Свежие анекдоты Топ странностей в cекcуальном поведении животных | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Топ странностей в cекcуальном поведении животных

Интересные статьи, приколы, факты


Животные занимаются cекcом. Это ни для кого не секрет. И способы размножения так же разнообразны, как и само животное царство. Cекcуальные привычки животных отражают их способ жизни, основные черты поведения и взаимоотношения в коллективе. Только представьте себе, что млекопитающие при занятии cекcом порой испытывают ощущения совсем противоположные тем, что бывают, например, у головоногих. И то, что можно было бы назвать "удовольствие плоти" для одного вида, у другого может вызвать ну хотя бы боли в шее!

Вот десять самых странных примеров cекcуального поведения, по крайней мере относительно нас, людей.


10 Обезьяна
Человек не так уж далеко ушел от своего ближайшего предка - обезьяны, так как он думает только о cекcе. В конце концов, все это делают. Но обезьяны просто гипер-cекcуальны: они используют cекc, чтобы поприветствовать друг друга, разрешить конфликт (например, между полами), и даже в качестве разменной монеты для обмена на пищу. Они очень cекcуальны и во многих из способов могут сделать нас, людей, (например, взаимная мастурбация, оральный cекc, Французский поцелуй), а некоторые вещи мы даже никогда не делали. И результат этого вида cекcуально насыщенной культуры – невероятно мирные виды, хотя изредка они могут и подраться.


9 Птица Фрегат
Эта птица романтик в душе. Только взгляните на их ​​брачные игры: самцы раздувают ярко-красный горловой мешок в форме сердца, привлекая самок. А самка, выбирая себе партнера, ищет того, у кого самый большой и яркий воздушный мешок. И потом, во время спаривания, самец будет закрывать глаза самки своими крыльями, чтобы у нее не было соблазна бежать к владельцу большего мешка. Такая ревность и конкуренция характерны и для человеческого вида, только вместо горлового мешка, мужчины демонстрируют дорогие машины, брутальную щетину и авто-загар.



8 Медоносная пчела
Для пчел cекc не такое уж приятное занятие. На самом деле, это настоящая миссия камикадзе! Когда пчелиная королева становится половозрелой, она в поисках трутней вылетает из улья. Спаривается она только в полдень и на высоте 25 – 30 метров. Матка выбирает дюжину трутней из сотен в качестве своих женихов. Вот здесь и начинается самое неприятное: во время спаривания половые органы самца могут остаться внутри матки. Стремясь стать отцом, трутень оплодотворяет самку, но его пенис иногда отрывается. Самец фактически умирает в процессе оплодотворения. Термин "ощутил удовлетворение» не несет для трутня никакого смысла.


7 Клещ
Эти миниатюрные паукообразные настоящие cекcуальные варвары и намного порочней людей. Сразу после рождения маленькие клещи начинают сосать питательную жидкость из своих матерей. При этом самцы уже являются половозрелыми... и способными к размножению! В основном они могут спариваться со всеми, кого видят (в том числе со своими новорожденными сестрами). Клещи не имеют представления о кровосмешении. Но что было бы, будь они людьми...




6 Панды
Существует порно для панд. И это влияет на cекcуальную жизнь пары панд, и их вид в целом. Панды находятся под угрозой исчезновения. Их разведение в неволе имеет большое значение для их вида и возможности вернуть панд в дикую природу. И так как они часто не проявляют большого интереса к cекcу без какой-либо предварительной стимуляции, то в научно-исследовательском центре в Китае был снят специальный фильм. Эти фильмы дали свои результаты. Возникает вопрос: есть ли панды – разносчики пиццы и панды-сантехники?



5 Гиены
Гиены обладают уникальной особенностью: взрослые особи невозможно отличить по половому признаку. Долгое время гиены считались гермафродитами, что совсем нехарактерно для млекопитающих. В Америке до сих пор верят, что гиена может в зависимости от своего желания или оплодотворять или приносить потомство.

Дело в том, что у самок гиен клитор очень большой около 15 см в длину, его видно снаружи и внешне он очень похож на пенис. Кроме того у самок гиен увеличенное количество тестостерона, они крупнее и агрессивнее самцов. Однако гиены одни из самых заботливых и преданных матерей. Невероятно, но факт!




4 Краснобокая подвязочная змея
В размножении этих змей участвует непропорционально большое число самцов на одну самку. Самцы привлекаются в пропитанную феромонами змеиную яму. Спаривание длится всего 10-20 секунд. Самец проникает в клоаку самки одним из двойных пенисов. Любопытно то, что этих змей некоторые считают трансcекcуалами из-за того, что те выпускают феромоны, привлекая к себе кучу сородичей. Но ученые думают, что это связано с возможным желанием тепла и защиты.



3 Дельфин
Самцы дельфина одни из тех, кого можно назвать «похотливыми ублюдками». Это действительно так, ведь дельфин может заниматься cекcом даже с неодушевленными предметами и морскими черепахами. Кроме того, гибкий пенис дельфина на самом деле способен захватывать вещи, что делает его своего рода исследовательским аппаратом. С абсолютной уверенностью можно сказать, что в жизни дельфин действительно руководствуется своим пенисом. Кроме того дельфины страшные любители cекcа, пусть он и длится всего 12 секунд.


2 Рыба-клоун
Эта рыба легко может переменить пол. И это без хирургического вмешательства! Дело в том, что рождаются рыбы-клоуны самцами, однако женские половые органы у них также присутствуют, но находятся в зародышевом состоянии. Пол рыбки меняется в зависимости от луны. Когда самка погибает или попадает в плен, самец может изменить пол. Поэтому можно сказать, что рыба называется так потому, что, как и клоун, она тоже иногда носит макияж в отношениях.


1 Улитка
Спаривание улиток весьма занятное зрелище. Настоящий улитка-самец вооружен и опасен. Его оружие: заостренные известковые иголочки. Во время спаривания улитки сближаются подошвами и мечут друг в друга любовные стрелы – эти самые известковые иголочки, которые располагаются в специальном мешке. Выталкиваются они усилием мышцы из полового отверстия и протыкают тело партнера. Эти стрелы стимулируют выработку репродуктивных продуктов у обеих улиток. Половое отверстие находится позади второй пары рожек с правой стороны и выглядит, как белое пятно. Этот орган может увеличиваться и уменьшаться в размерах.

На самом деле улитки являются гермафродитами, и во время спаривания оплодотворяются обе. Они ищут cекcуального партнера, также вооруженного такого рода стрелами, а после занимаются опасным cекcом, как будто это какая-то перестрелка.

Те, кто в восторге от миссионерской позиции, по крайней мере, не рискуют потерять глаз в процессе cекcа.
Разместил:anekdots | Дата:13.08.2012


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.22/5   Всего голосов:9
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет