Свежие анекдоты Топ7 самых необдуманных поступков. | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Топ7 самых необдуманных поступков.

Интересные статьи, приколы, факты


1) Документы БОМЖа.
Было мне лет 11, нашел пакет с документами, притащил домой. При уборке моего стола, Мама нашла этот пает. Всё бы ничего, если бы не надпись "ВИЧ+"... Мыли с хлоркой не только квартиру но и меня.

2) РГД без запала.
12 лет. Отец военный, жили в доме для вояк. Гуляя нашел "лимонку", а ведь яж умный, знаю что такое запал и что граната не взоревется без него. Попугал во дворе друзей, потом принес домой и кинул маме со словами "Лови!". Это был пи?дец! Мама выбросила ее в мусоропровод, получила люлей от Папы, Папа выкинул свою коллекцию патронов.

3) Угон катка.
12 лет. Гуляю, никого не трогаю, смотрю заведенный каток, обернулся - никого нет. Сел, педаль, рычаг, педаль, он поехал. Я спрыгнул и наблюдал как он упёрся в дерево и заглох. Потом как оказалось его завели мои одноклассники, которые сами хотели угнать его, но пришлось наблюдать как я делаю это.

4) Попытка утопить бульдозер.
14 лет. Стройка. Привязали 2 поребрика снизу бульдозера, так чтобы когда он поехал 2 рычага управления гусеницами стопарились в крайних положениях. На утро весь двор детворы стоял на балконах и наблюдал сцену: Машинист завел машину, сел, проехал вперед метр (до оврага 5 метров), рычаги заклинило, он вылетел и начал глушить машину в моторном отсеке, матерился очень долго. Все смеялись.

5) Пешком между городами.
19 лет. Зима, Ночь всех святых, Ночь. Пропустил автобус, решил пойти пешком. прошел 20 км за 3,5 часа по ночной трассе, после чего меня подобрали охотники, ехавшие с охоты на 6-ке. Напоили пивом, довезли до города. Спасибо им!

6) Сжечь то что построили!
14 лет. Построили шалаш на дереве, трёх-этажный... Всё как надо. Но потом оказалось мало. Взяли бензин, облили и подожгли! Обвинили в этом своих "врагов" с соседнего двора, наехали и отобрали молоток и пассатижы.

7) Война на консервном заводе.
10 лет. Консервный завод. Склад жестяной продукции. Наша группа детей "захватила господство" над складом. Нападение другой группы. Начали кидаться дисками (крышками 15-сантиметровыми) на атакующих. У нас превосходство в обороне. Итог - 2 раненых (реально) в бровь и руку. Рассечение до черепа (шов) и повреждение мышц. Люля от родителей всем.


(с)
Разместил:anekdots | Дата:12.08.2012


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.33/5   Всего голосов:12
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет