Свежие анекдоты Фейлы из жизни. (2 часть) | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Фейлы из жизни. (2 часть)

Интересные статьи, приколы, факты


Сегодня купил журнал Men's Health. Увидел интересную статью - как правильно заниматься cекcом в машине. Открыл журнал, увидел - как правильно расположиться в Porshe911. Закрыл журнал.

Сегодня в метро незнакомый парень долго на меня смотрел, а потом подарил мне веер. Это признак внимания или у меня подмышки вспотели?

Сегодня купил новый Ipad 2 64GB Wi-Fi. Этим же вечером он купался с моей сестрой в ванне.

Сегодня мой парень сказал что все якутки похожи на хлеб и китайцев, а вечером он сказал мне что у меня усики и что его мама может мне их выбрить, я китайский хлеб с усами.

Cегодня мне мама пришила заплатку на джинсы. Все бы хорошо, только это новые дорогие модные джинсы. А дырки там изначально были. Мать теперь думает, что я бомж. А эти джинсы стоят дорого, точнее стоили.

Сегодня мать предъявила, чтоб я больше подругу ночевать не водил. Говорит, что в прошлый раз всю ночь от стонов уснуть не могла. Ну я стал отмазываться, мол небыло ничего, тебе послышалось. А она взяла и застонала ТОЧНО ТАКЖЕ как моя девушка!!

Сегодня зазвонил телефон. Ну я взял трубку, а там кто-то тяжело дышит. Я подумал друзья разыгрывают и послал нахуй. Вечером выяснилось, что это была бабушка. У нее был припадок.

Сегодня я играл в догонялки со своим братом, ему 5 лет. Я толкнул его в шутку, а он говорит - ты урод. Потом думаю, откуда он слова-то такие знает, спросил. Оказывается, меня так папа называет за глаза.

Сегодня моя девушка отказалась заниматься со мной cекcом. Она сказала что это отнимает слишком много времени.

Сегодня решили заняться любовью с моей женой, начали уже даже...Наша дочь прибежала в комнату плакать. Жена чувствовала себя немного неловко и не хотела подвергать своего ребенка стрессу. Отлично, если принять в счет то, что ей 17 и только что она поругалась со своим парнем.

Сегодня я представила своего первого серьезного парня матери. Он кавказец. Моя мама все время называла его Ашот. Его зовут Артур.

Сегодня дедушка забыл меня и моего младшего брата забрать из загородной площадки. Вместо адекватного ответа он заявил, мол это еще хорошо, что он вообще вспомнил про внуков.

Сегодня я оказался в полиции со сломанной лодыжкой и мне пришлось ждать целый день, пока господин полицейский не вызвал скорую. Все друзья просто забили на меня .

Сегодня я понял, что общаюсь со своими друзьями вживую меньше, чем пишу им в Интернете.

Сегодня приходил сантехник для прочистки трубопровода. Я, естественно, наблюдаю за процессом. И тут он выдает: "да, это тебе не в интернете ковырять мышкой".

Сегодня очередной раз когда я начал бросать курить, после фразы "ты своим кашлем воров отпугиваешь." Интересно что из этого получится.

Сегодня нам привезли мороженое в пакете с кусочками азота, чтобы оно по дороге не растаяло, я подумала, что это лед и чуть не обожглась.

Сегодня мне очень понравилась девушка, которая делала мне капучино. А я как мудак даже не попросил у нее номер телефона...

Сегодня было так мило, когда мч, с которым я встречаюсь только неделю, решил сделать подарок мне на день рождения. Он подарил мне папку, ручку и фонарик. Ему 33 года. Жизнь дерьмо.

Сегодня с самого утра пытаюсь книжку скачать с инета, а каждая вторая ссылка на проституток отправляет!!! Может книжка у них?!

Сегодня я и моя подруга занимаюсь любовью в первый раз. Вдруг, ее младший брат врывается в комнату с телефоном и говорит, улыбаясь: "вечером это будет в контакте".

Сегодня я поймал себя на мысли, что я поднимаю мелочь на улице вплоть до 10 копеек...

Сегодня ночью, мой парень уснул, пока я писала ему эротические смс-ки.

Сегодня я проснулся, включил телевизор и первое что увидел - фото робот какого-то насильника, который выглядит так же, как и я. Я боюсь выходить из дома.

Сегодня я собрал все свое мужество, чтобы признаться о своих чувствах одной девушке. Я даже записал песню для нее. Но вместо того чтобы послушать песню, она отдала ее бывшему парню, который "оценил" старания и саданул меня по голове.

Сегодня хотел найти песню, имени незнаю. нашел soundhound где можно напеть мелодию, петь не умею...

Сегодня бывшая прислала мне фотографию, где она занимается cекcом со своим новым парнем.

Сегодня я в первый раз пошла на свидание с парнем . Мы пошли в Starbucks. Разговаривали, шутили и тут, внезапно, он положил руку на мне живот и сказал: "в ближайшее время здесь будет ка-ра-пуз.

Сегодня ночью моя вторая половинка во сне прокричала "да, Андрей". Мое имя не Андрей. Это ее брат.

Сегодня моя девушка вернулась в 4 утра. Пьяная в дрыбадан, колготки порваны, в одном туфле. Я спросил: - И ты думаешь я тебя в таком виде пущу домой. Она: Ну и не надо, я за гитарой.

Сегодня я перешел по ссылке на сайт с клубничкой, вдруг в комнату вошла моя мать. Я закрыл страницу как можно быстрее. Только что обнаружил, что в панике, в хроме я нажал на "Поделиться на Facebook".

Сегодня утром позвонил приятель по поводу следующих выходных и сказал: - Лёёх, можешь заехать в пятницу в магазин купить водки и минералки? Натаха коктейли будет делать..

Сегодня я организовал вечеринку, пригласил девушку которая мне нравится уже пару лет. Дружбан притащил ко мне какого-то Сашу. Все было хорошо, но теперь моя единственная без ума от Саши.

Сегодня жена сказала что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак.

Сегодня я так сильно чихнул, что повредил спину и отключился. Когда я пришел в себя, и боль немного стихла, я обнаружил, что лежу на полу, по уши в своем дерьме и моче. Поскольку я не мог пошевелиться, пришлось ждать, пока жена вернется с работы и отвезет меня в больницу.

Сегодня мой кот упал в унитаз, потом выпрыгнул из него и залез прямо ко мне в кровать.

Сегодня моя девушка выкинула за дверь мои вещи. Когда я пытался их собрать, чтобы уйти по добру по здорову, она выкинула мой роутер. Затем, когда я пытался дозвониться до друга, чтобы тот заехал за мной, он повалила меня на кровать, забрала мои ключи, замахнулась и сказала, что убьет меня. Пришлось вызвать копов…

Сегодня я обнаружил своего соседа, обоссанного и спящего голым в моей кровати.

Сегодня я уже трижды душил змея, думая о своей жене, поскольку cекcом с ней мы уже не занимаемся.

Сегодня я в первый раз переспала со своим новым парнем. После cекcа он заявил, что догги-стайл – это весело и что эта позиция напоминает ему о том, какие ощущения возникают во время изнасилования.

Сегодня я пришла на работу с новой прической, и весь день мои коллеги спрашивали, кому я проспорила…

Сегодня я спросила у мамы, не считает ли она, что мой кот толстеет. А она ответила: «Не о нем тебе следовало бы беспокоиться…».

Сегодня я целый час ехала в грозу к моему парню. В результате: 30 минут общения, минет, а после этого он говорит, что через полчаса встречается с друзьями и вышвыривает меня на улицу… где все еще идет дождь.

Сегодня мой парень сказал мне, что готов мне помочь сбрить усы… Блин, да я же девушка!
Разместил:anekdots | Дата:07.08.2011


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2/5   Всего голосов:8
Комментарии

еще
Дата:10.08.2011 | Комментарий:1
Рейтинг
ещееще помню в 12 лет играли с подружками в карты и я проигралась. по приколу вышли на улицу я стала приставать к проходящему рядом мужчине лет 40 с женой. говорю таким грудным голосом "слышь ты, трахни меня" и задираю юбку. подружки ржут, мужик в ахтунг. я в кусты. с подружками поржали и забыли. через неделю у папы день рождения и приходит этот самый мужчина с женой))). у меня была истерика 0
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет