Свежие анекдоты Подслушано - подборка историй | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подслушано - подборка историй

Интересные статьи, приколы, факты


подслушивает

Поженились неделю назад ! С женой уже придумали развлечение: в любое время кто нибудь из нас говорит "проверка", и оба сразу должны показать 'Fuck' безымянным пальцем с кольцом )))


В детстве думала, что парадокс - это динозавр такой.


Моя учительница физики постоянно спрашивала (и я верю, что до сих пор спрашивает) детей, что будет, если она выпрыгнет из самолета с динамометром.


Ставлю будильник даже в выходные, специально чтобы почувствовать всю прелесть того состояния, когда не нужно придумывать нелепых историй опоздания на работу. Вот она - моя нирвана, понимание того, что впереди только он - сладкий сон.


Когда мой парень хотел меня поднять на руки, наплела жуткую историю про то, что в детстве меня уронили и теперь у меня фобия, а все ради того, чтоб он не узнал что я жирная


Как-то была занята беготней весь день по делами и совсем забыла покормить пса. Совесть мучала настолько сильно, что на следующий день я сама себя наказала, и ничегошеньки не сьела.


На работе захотелось чихнуть(работаю в ресторане)хотела сделать это тихо,скажем так в себя...в итоге издала звук свиньи бьющейся в эпилептическом припадке и рожающей 7 ежей одновременно.Занавес.


Меня приводит в дикий экстаз, что у меня раз в год бывает такая ситуация, что я определенному человеку говорю "С Днем Рождения", а он мне в ответ: "Спасибо, и тебя!"


У меня в комнате, на самом видном месте лежит линейка, которой я измеряла член своим бывшим парням, и каждый новый спрашивал: "Я надеюсь ты этой линейкой никому больше не измеряла?! - "да за кого ты меня принимаешь?!нет конечно!" (звучит злорадный смех)


Жаль, что в четыре года я не различала красочные упаковки конфет от тампонов. Мама упорно не давала мне эту вкуснятину, поэтому я залезла в ее сумку и взяла сама. Каково же было мое разочарование, когда внутри оказалась вата на веревке.


У меня настолько маленькая грудь, что парень в порыве страсти перепутал и страстно натирал мое правое ребро(


Только я могу по несколько месяцев планировать поездку заграницу, разузнать все до мельчайших подробностей, найти отель, билеты, НИКУДА в итоге не поехать, зато всем потом рассказывать, где я был и чего там повидал. Путешественник комнатный, мля...


Моя тетя когда ее сын был маленький и мешал ей на кухне раскладывала сухарики по периметру их большого зала и ее сын на коленках собирал с пола эти сухарики и ел их,а в это время она занималась делами на кухне.)))


Когда в детстве я переключала телевизор. И попадала на церковную программу. Думала ,что хоть минуту,но надо посмотреть. А то Бог накажет:)



Подруга из Египта привезла статуэтку-фараона высотой сантиметров 20. Иногда беру его в руки и представляю, что мне вручили Оскар, очень радуюсь, говорю различные благодарности и речи, причём причиной для получения Оскара бывают всякие глупости, типа прочитанной книги и домытой посуды:)


В детстве, когда лакомилась чупа-чупсом, всегда делилась со своим котом, а он за это позволял кушать его корм. Сидел невозмутимо в сторонке и ждал, пока я наемся. А потом родители, заметив, прикрыли наш бартер :С


На работе в уборной есть губка, которой все моют чашки, а я свои ботинки протираю... Люблю своих коллег :)


Всегда,когда со мной пытается познакомиться некрасивый парень,даю номер телефона своего бывшего,а представляюсь именем его нынешней девушки)


Мне было лет 5, и как-то в парке подошла к дяде милиционеру и сказала, что тоже хочу в милиции работать, аргументировав свое желание фразой: "чтобы ловить бандитов и негров". о_О Чем мне негры-то не угодили?)))


В детстве пошел на почту для отправки письма деду морозу,только представьте моё разочарование когда почти все работники почты начали дико ржать когда увидели адрес и имя получателя!


так же читайте забавные истории из жизни.
Разместил:anekdots | Дата:11.12.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.33/5   Всего голосов:9
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет