Свежие анекдоты Анекдот: Камышин, декабрь 93-го, мне 17 лет, учусь в шараге на телемастера. Пятница вечер иду с…
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Комментировать анекдот №46567


Камышин, декабрь 93-го, мне 17 лет, учусь в шараге на телемастера. Пятница вечер иду с общаги на автостанцию, на последний автобус (маршруток тогда не было, как и денег на такси) . Впереди меня идут два пьяных мужика, одетых по последней тогда моде, т.е. в турецких кожаных куртках и в норковых шапках. У одного из них была перебинтована голова. Уже на подходе к автостанции «неперебинтованный» цепляет плечом припаркованный напротив станции ГАЗ-66 с кунгом (будкой). «Перебинтованный» начинает наезжать на водилу ГАЗа:
-Хер ли ты тут свой тарантас поставил, нормальные пацаны пройти не могут, да мы щас тебе епальник разобьем, колеса проткнём!!! И т.д. и т.п.
Водила молчит. Тут открывается дверь кунга и вываливает (МОЛЧА) оттуда мужиков десять (вахтовики походу). Окружают этих двоих полукругом. «Бляяяя, как их много!!!»- говорит «перебинтованный».
Из толпы выходит мужичок (он ростом был меньше всех). Удар с правой – упал один, удар слева – упал второй. Тишина, вахтовики загружаются в кунг, дверь закрывается.
Эти двое подымаются, отряхиваются, одевают шапки и один другому говорит: « Вот, 6лять, НИ ЗА ЧТО пи3ды получили!!!».


Оцени шутку:


Читать анекдоты из прошлых выпусков:



Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет