Свежие анекдоты Подслушано - новые откровения | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подслушано - новые откровения

Интересные статьи, приколы, факты


Очередная подборка подслушанного из сети...

подслушано

Ничто так не бодрит в 3 утра, как воспоминание о том, что ты заныкал приличную сумму денег в учебнике, который сдал в библиотеку.

Я работаю в салоне красоты.В один прекрасный день отключили электричество и,конечно же,у всех машинки для стрижки разрядились.К нам приходит постоянный клиент(армянин),он стрижется у мастера по имени Светлана.Мы ему говорим- "света нету,приходите завтра."А он смотрит на Светлану и говорит-"как света нету,вот света". Настроение нам поднял на весь день!!!!!


31 декабря, как вы понимаете прям перед новым годом, я попал с другом в аварию. Почти лобовое столкновение, но все живы, отделались испугом. Но за несколько секунд до аварии, когда сделать ты ничего не можешь, и ты видишь как тебя несет на автомобиль - самое незабываемое. Особенно порадовал внутренний голос, в этот момент он совершенно спокойно сказал "ox#еть"))


В течение 2х лет уговаривала мужа завести кота. Для него это было очень серьезным решением. В итоге он играет, спит, общается с МОИМ котом, а МОЙ кот обожает мужа, а я так, кормящее его существо...


Я была прямолинейным ребенком)) Рассказала мне историю моя молодая двоюродная бабушка, что как-то раз она купила себе новые сапоги и любовалась в зеркало, тем временем я стояла сзади собрав руки в бока и говорю ей с укором: -Что, туХли новые купила, а ляшки то все равно толстые)))


В детстве мама запрещала рисовать в квартире на стенах. Съехал от родителей, теперь туалет в стиле игры престолов.


Работаю в книжном магазине. Как-то подошла девушка и попросила найти книгу. По ней видно, что с книгами она не дружит. На мой вопрос о названии или авторе, девушка показала мне цитату с какого-то ТП паблика. Я был в шоке. Не думаю, что Керуак искал такой вот славы.


Как приятно, когда отключая маме через колл центр лишние услуги, спрашиваешь кодовое слово, а она называет твое имя, хотя помимо тебя у нее еще трое детей)


Классе в третьем папа сказал мне, что двойка лучше, чем тройка: "Если ты получила два, значит ты — лентяйка и ничего не делала. А если три — тупая. Что-то делала, но не смогла сделать нормально." Школу и универ закончила без троек))


Проснулась среди ночи и не могу дочку найти, с одного бока спит муж, в ногах - кот, с другого бока - дочь (4 месяца), одна! А второй нет нигде! Кровать окинула взглядом, но не могу же я ребенка не заметить?! На ощупь тоже не нашла. Подумала: ладно, проснется и заплачет, я ее по голосу найду. Уснула. Утром так и не поняла, кого искала, ребенок то у меня один.


Забыла закрыть навигатор в телефоне. Ночью чуть было не навалила кирпичей, когда он выдал: "Вы приехали".


Как-то в бане оставила свой крем для загара (он в тюбике, как гель для душа), а моя 78-летняя бабушка подумала, что это шампунь и две недели им голову мыла


Лет в 5 я была уверена, что пришедший с работы папа скучает за просмотром телевизора. Поэтому я шла к себе в комнату и дробила молотком свои игрушки, затем несла их папе и он чинил. Папа счастлив, думалось мне.


Сегодня шел по улице в наушниках, вижу, к девушке подходит бомж и спрашивает её: "Здравствуй, благоверная, как тебя зовут". Она: "Наталья", он взял её за руку и как на балу повел её вперед и сказал: "Ну пойдем, нам все равно в одну сторону". С этой девушкой раза четыре переглянулись за все это время, потом она улыбалась и шла вместе с бомжом :)


Работаю дизайнером аксесуаров,на дому. Заказы посылаю по почте. Заказала себе домой большую партию маленьких пакетиков на молнии,в мести с ними приехал наряд полиции...проверять не банчу ли я коксом....) Америка.


Завтрак сильной и независимой женщины. Готовишь себе яичницу. Берешь чистую тарелку. Выкладываешь на нее еду. Достаешь из еды кошачью шерстинку. Ешь.


Когда я была маленькая, разбила градусник. мама выгнала меня из комнаты, много раз мыла пол и проветривала и неделю никому нельзя было в ту комнату заходить. через несколько лет я разбила еще один градусник. мама помыла пол и села там смотреть телевизор.


У моего парня бабушка работает парикмахером. Когда я с ней познакомилась, первое, что она сделала, это запустила руку мне в волосы, посмотрела кончики и, наконец, собрала мои волосы рукой в хвост. После этого сказала: "Отличный генный материал. Приятно познакомиться"


Читайте так же: смешные истории из реальной жизни
Разместил:anekdots | Дата:03.06.2015


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.75/5   Всего голосов:12
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет