Свежие анекдоты Новая подборка подслушанного | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Новая подборка подслушанного

Интересные статьи, приколы, факты


Очередная подборка подслушанного, смешные истории из реальной жизни которыми люди делятся в сети.

подслушивать

Брат просыпается на работу за 3-4 минуты до выхода, одевается и уезжает. Его девиз по утрам: "Плюс час ко сну - минус час рабочего времени, там все сделаю!"


Решила исправляться и следить за осанкой, хожу теперь с ровной спиной. Забавно наблюдать за знакомыми, удивленно смотрящими на "неизвестно откуда взявшуюся" грудь.)


В первом классе ко мне подошел мальчик с колечком и запиской "Саша, ты мне очень нравишься, выходи за меня замуж" (как выяснилось, писала старшая сестра). Я подумала, взвесила все "за" и "против", согласилась и колечко взяла. Целый день проходила в статусе невесты, а к вечеру вернула кольцо и сказала, что передумала. А все потому, что он на продленке заигрался в салочки с мальчишками и меня не чмокнул на прощание.


Как-то раз устроила я себе шопинг. Накупила красивых ярких шмоток и подумав, чего зря красоту прятать? Надела все сразу на себя и пошла домой. По пути зашла в кафе, где по видимому проходил детский праздник. Не успела я войти, как меня взяла под руку какая-то женщина и повела прямо в гущу событий со словами "Ну здравствуйте! А мы вас давно ждем, детки уже собрались!" Меня приняли за клоуна-аниматора!!!


знакомая работает в детском саду воспитателем. подходит к ней малыш протягивает 2 рубля и уходит. ну, ладно, взяла, положила в коробочку. на следующий день опять подходит к ней, протягивает 300(!)рублей и шепчет:"завтра больше принесу". поговорила с его родителями, оказывается, папа давал ребенку денежку, а тот в свою очередь влюбился в воспитательницу и все деньги ей приносил) Такой маленький мужичок, все для любимой :)



Мама рассказывает, что есть друг, у которого есть попугай. Большой такой, их тех, что разговаривают. Так вот, каждое утро этот попугай подходил по столу к своему хозяину и радостно так спрашивал: "Сережа, коньячку дернешь?"


Сегодня шла днем домой и увидела проезжающий мимо пустой автобус(практический ненужный никому маршрут). И у водителя был такой грустный вид, что к нему никто не садится...так жаль его стало....я зашла...так он так заулыбался...я и поехала с ним до конечной, чувствуя,что это мой личный водитель...


Пришла на пару. Сижу, чувствую откровенно попахивает г*вном. Принюхиваюсь, вроде со стороны батарее несет. Сижу пол пары, уже нервничать начала. Попросилась пересесть. Села на заднюю парту и тоже возле батареи. Думаю ну фух хорошо. Ан нет, опять чувствую запах, и вновь со стороны батареи. Думаю может глюки. После звонка спрашиваю у ребят, чувствует ли кто-нибудь тоже этот запах. Подруга поржала, говорит может это от тебя пахнет раз ты его везде чуешь. Я посмеялась. А после нашла кошачье д*рьмо у себя в сумке:(((((


Мне иногда бывает так стыдно,что я хожу в один и тот же продуктовый магазин и покупаю там тульский пряник за 25 рублей,говорю оч вкусно,а на самом деле ем за целый день только его( денег не хватает!


В холодильнике моего парня лежал огурец, оставшийся от окрошки, которую я же ему и делала. Лежал долго, вот-вот испортится уже. Парень пошел на тренировку, а я решила себе на завтрак сендвич сделать, ну и огурчик туда использовала) То, что осталось, я выбросила, т.к. парень огурцы не любит особо, он всё равно испортится. Приходит он с тренировки, а я так загадочно: "Я тут огурец использовала... Но потом выкинула, а то испортится!" Позже по его огромным глазам я поняла, что надо бы уточнить...


Живу в другой стране и на русском говорю очень редко. Стала за собой замечать, что думаю я теперь на двух языках и примерно так: where did я оставила свою fucking карточку?


В детстве родители меня любили отправлять на лето к бабушке в деревню, так она некоторые слова говорила как-то по своему. Так, например, низкорослые были низкосракими))


У меня много контактов в телефоне с одинаковыми именами. Однажды я захотела отправить своему МЧ очередное признание в любви, но случайно отправила преподавателю! В ответ тот написал, что всё понимает и даже не против встретиться, но уточнил, что жену свою не бросит. На следующий день я, сгорая от стыда, всё ему объяснила, а он почему-то обиделся и стал "валить" меня на каждом занятии. Скоро сессия, я боюсь! ((


В соседнем дворе, за ближайшим домом, несколько мусорных контейнеров. Как наступила весна и стало теплее, вокруг них стали тусоваться чайки. Если приоткрыть окно дома, можно представить, что выглянешь наружу, а там море....


Я ем мамины фиалки. Недавно она обнаружила следы зубов на листьях, и после моих слов о том, что это кот, она тонко намекнула мне, что кота у нас нет и никогда не было.


Наш кот словил крутую фишку. Он громко мяукает, чтобы ему дали пожрать, раньше это всех раздражало... Теперь же, он выкинул кое-что по круче.. Он залезает в ванну и орет теперь там, звук в два раза громче! сообразительный мелкий гаденыш


У моего хомяка проблемы с зубками - грызть не может. Из техники на кухне только плита и вытяжка, поэтому измельчить корм нечем. Приходится жевать для него. Вот и сейчас сидим на кухне вдвоём: я (тщательно жую сырой горох, пшеницу и ещё двенадцать злаков с витаминами) и хомяк, ждущий ужина.


Сегодня на даче рубил дрова. И вот вам небольшой лайфхак. Намного легче рубить дрова если представлять, что отрубаешь головы.
Разместил:anekdots | Дата:11.04.2015


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 3.07/5   Всего голосов:13
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет