Свежие анекдоты Подслушано - откровения из интернета | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подслушано - откровения из интернета

Интересные статьи, приколы, факты


Новая подборка подслушанного - истории которыми люди поделились анонимно в сети.

подслушивать


Моя кошка часто гадила мимо своего туалета. По этому, когда она ходит куда надо, мы ее поощряем и даем вкусняшку. Так эта хитрая морда научилась делать вид, что она якобы писает. Садится с серьезной мордой на горшок и трясет хвостом. Мы сначала попадались на ее трюк, а потом спалили контору. Теперь каждый раз проверяем не обманывает ли. И кто еще после этого скажет, что кошки ничего не соображают.


Я врач. Не могу говорить людям о смерти их близких, потому что улыбаюсь. Прошу сказать кого-нибудь из персонала.


Ходим с мужем в один спортзал. Там практически не общаемся, так что никто не знает о наших отношениях. И вот недавно один тренер стал проявлять ко мне недюжинный интерес - подходит, поправляет на тренажерах, рассказывает как правильно делать то или иное упражнение, за сколько подходов и т.д. В перерывах приглашает в кино))) На семейном совете было решено оставить все как есть. А что, персональная тренировка у этого тренера полторы тыщи стоит!)


моя жена - преподаватель в институте, строгая, ставит двойки без компромиссов. Иногда приносит ведомости по экзаменам домой. так вот, когда моя "стерва " засыпает, меняю некоторые двойки на тройки, ибо сам был двоечником. пока канает. веселитесь детишки, у вас есть свой джин- инкогнито.


Папа у меня тот еще кадр. были в Ашане и он стоял возле кураги и в наглую ее подъедал, стоял так минут 10 и закидывался ею с видом настоящего дегустатора, когда к нему подошла работник магазина и сказала "мужчина, вы что делаете?!", он с невозмутимым видом сказал "курагу ем, говорят полезная. а где у вас тут разливное пиво????". и удалился в закат. люблю папу


В детстве, когда мне было лет 5, упал и сильно ударился головой, естественно под наркоз положили зашивать лоб. Так вот, просыпаюсь после наркоза, чувствую что-то на лице лежит, руками пошевелить не могу, ну и ничего лучше как лизнуть не придумал. Оказалось, это была рука врача.


Когда мне было 4 года, я поругалась с девочкой в детском саду и от злости откусила ей кусок мочки уха. Не знаю как, но родители это уладили и ту девочку я больше в садике не видела. А вчера вот приснилось, что она бегает за мной по городу и клацает зубами как акула. Проснулась в холодном поту..


Занимались с мужем любовью на полу, муж сверху, я лежу с закрытыми глазами в 5 секундах от момента Х и тут мои губы начинает облизывать чей-то шершавый язык... Поворачиваю голову - кот!


На работе стоят камеры. Когда чихнула, пришла смс от начальства с другого города "Будь здорова". Следят...


Пошла в душ побрить ноги. Сделала маску для лица, для волос, скраб для тела. Вышла из душа, намазалась миллионом кремчиков. Легла в кровать и поняла, что ноги то я и не побрила...


Покупал девушке на 8 марта подарочный сертификат в магазине нижнего белья. На нужную мне сумму не было, пришлось набирать ее двумя сертификатами. Оформлявшую это все продавщицу куда-то позвали, и пришла другая. Увидев 2 сертификата, невозмутимо задала гениальный вопрос: "В разные пакеты класть?". Почувствовал себя кобелем и суперменом одновременно, Заодно и сделал вывод о мнении женщин о мужиках.


На каждый праздник бабушка дарила мне один и тот же подарок - трусы с майкой. Прошло 6 лет как я ее не видела (живем в другом городе). И вот мне 21, у меня есть 4х месячный сын. Приходит посылка из Ревды: трусы с майкой, 2 пары. Для меня и сына)))


Страшно подумать, скольким тысячам людей пришлось в свое время встретиться, чтобы сквозь века накопился генетический конструктор, из которого меня собрали. Еще забавнее то, что от моего выбора зависит эволюция тысяч людей в будущем!


На зимние каникулы ездили с семилетним братом в деревню к дедушке. Дед мелкого всячески баловал и тот в конец обнаглел. Со слов дедушки был у них такой диалог: -Деда, вытри мне попу -Так ты уже большой, сам умеешь -Но у меня же каникулы


Вчера в кино высокий суровый бородатый молодой человек в черной кожаной куртке шел к кассам, где его девушка стояла в очереди, и канючил: "Тааааняя, Тааааняя, Тааааааня..". Дошел и таким же нарочито-капризным голосом сообщил: "Я потерялся". Спасибо, мужик, обеспечил хорошее настроение на весь вечер ))
Разместил:anekdots | Дата:14.03.2015


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.35/5   Всего голосов:14
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет