Свежие анекдоты Подслушано - откровения из сети | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подслушано - откровения из сети

Интересные статьи, приколы, факты


Предыдущая подборка подслушано.


подслушано


На новогоднюю ночь одеваюсь как ведущая новостей-красиво только сверху. Под столом все равно не видно

***

Все лето хотела начать бегать, но дальше создания папки "Бег" в моем плеере дело не пошло...

***

Ехала сегодня в маршрутке( утро, час пик) , а рядом со мной стоит парень, прижимаясь к габаритным дамам в норковых шубах и... по тихому слизывает с них снежинки...слизывает!!!

***

Заметил. Когда иду в офис в плохом настроении, то предварительно, захожу в туалет по-маленькому. После чего умышленно не мою руки... Иду в офис, выбираю жертву, здороваюсь с ним за руку, потом под видом, что я что-то забыл, выхожу, мою руки и .....можно работать. Настроение само приходит.

***

Моя бабушка рассказала историю из её детства как у них дома случайно упал гипсовый бюст сталина и раскололся. Выкидывать нельзя, это ж Сталин! Она призналась своей бабушке и они вдвоём ночью (!) молоточками через тряпочку измельчили этот бюст в порошок и втихаря выкинули в сортир. Вот какое время было.

***

Один парень так хотел со мной переспать, что принес рекомендации от своей бывшей девушки!

***

Вчера дедушка сообщил семейству, что собирается умирать. Отговорить удалось только тем, что нет денег на похороны.

***

Недавно взяла из приюта двух котят-кошечек. Все бы вроде ничего, обычные кошки, но сегодня заметила, что в туалет они ходят исключительно по-двое) одна делает дела, другая ждет рядом. Женская натура)))

***

Нахвасталась одному молодому человеку, какая я офигительная хозяйка. И вот пришел момент проявить свои кулинарные способности. Пока он сидел на кухне смотрел телевизор, бегала с телефоном в туалет читать рецепты.

***

Мой МЧ ласково называет меня "курочка".Однажды,когда я опаздывала на работу и носилась по квартире он с невозмутимым лицом спросил:"Тебе что,голову отрубили?"

***

Моя жена решила полечить собаке уши. Купила ей капли, весь месяц капала. Вчера выяснилось что пузырек был закупорен! Что она капала весь месяц?)))

***

Я регулярно нечаянно ножом режу себе один и тот же палец. Врачи меня уже узнают. Сегодня травматолог сказал: "Да когда ты его отрежешь уже!"

***

Вчера ездила на Птичий рынок и наблюдала такую картину: мама тащит сына за капюшон и кричит: "В квартире две собаки, три кошки! Какой еще нехер орел?!" Моему смеху не было предела

***

Каждый день в течении двух месяцев подкармливаю котенка у подъезда. Я вообще очень люблю животных, но у меня на многих аллергия. Так вот я ему ношу еду, коробку с одеялкой принесла. И еще делала объявления, мол котенок здоровый,милый, у кого доброе сердце заберите! А вчера утром, как обычно вышла во двор, но котенка не было. Я звала его, но все напрасно. В последний момент я заглянула в коробку, где он жил и нашла клочок бумаги с надписью:"Спасибо вам за нового друга". Прям расплакалась!

***

Увидела на стене ооооггромную сороконожку, дай думаю позову мужа, чтоб убрал)) Ага! ЩаЗ!))) зайдя в спальню, он скриком:" Что ты смотришь на неё!!! Мочи эту тварь!!!", выскочил как ошпаренный!!)))) Защитник мой!)))))))

***

В детстве всегда ужинала, даже если есть не хотела, потому что боялась умереть от голода во сне))

***

У нас 2 кота. Одного как не возьми- всегда удобно и тебе и коту. А второй, п**ец корявый берешь на руки- тебе неудобно, кот пищит, положишь на колени, тоже неудобно, кот топчется устраивается, лежит рядом-мешает и сам крутится, места не найдет. Так и зовем их "удобный" и "неудобный". Отзываются)))

***

Отправила сегодня сонную дочь подростка в школу. Сама была сонная, помню она сопротивлялась чего-то. Только сейчас вспомнила, что сейчас каникулы. Какая же злая она вернется))) Пеку торт))))

***

У меня муж заядлый рыбак,сейчас ждем ребеночка, прихожу домой с узи и говорю, рост ребеночка уже 26 см, а он в ответ, " прям как голавль" пипец)))

***

В детстве, когда говорили: "Надежда умирает последней" - не понимала, что сделала моя тётя Надя, что она умрёт позже всех.


Читайте так же: смешные истории из реальной жизни
Разместил:anekdots | Дата:30.12.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.5/5   Всего голосов:10
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет