Свежие анекдоты Подслушано - новая подборка | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подслушано - новая подборка





Мой кот ну просто обожааает грызть наушники. Как увидит их, так сразу зрачки расширяются, может прыгать на метр в высоту за ними. Чтобы не грыз дорогие хорошие наушники, пришлось купить дешевенькие специально для кота. Наушники для кота...

Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку

Наш пес боится мыльных пузырей!. Вы только представьте...немецкая овчарка, убегающая в страхе от веселых пузырьков))

Когда была замужем, мой муж постоянно ругался, что я трачу много туалетной бумаги. Милый предлагал мне просто "потрясти" половым органом, как делает это он, дабы не тратить зря бумагу. С мужем давно развелась, а до сих пор ржу, когда вспоминаю, как он учил меня, показывал как надо это делать)))

В детстве часто натыкалась дома на книги типа "Ленин и дети", из-за этого долгое время думала, что Ленин - это очень добрый писатель, который встречается с детишками, а потом пишет про них милые рассказы.

Когда было лет 10, купались с бабушкой в море) ну как купались... Зашли и пока стоим привыкаем. И тут я чувствую, что вода теплее стала, говорю:"Тут, наверное, течение какое-то тёплое", а бабушка расслаблено так:"Ага... Течееееение..."

Никогда не была верующей,вчера самолет совершил аварийную посадку и угадайте? Правильно, я очень неумело просила боженьку выжить. Теперь странное чувство.

Соседи подо мной постоянно меняются,потому что если они мне не понравятся,каждую ночь я выхожу на балкон и привязанной к ниточке гайкой начинаю стучать в окно,потом выхожу в подъезд,выключаю там свет и у них в квартире и начинаю царапать маленькими граблями им дверь))) Уже 7 соседей за год сменилось.. щас новенькие, присматриваюсь..)) Я девушка, мне 23

Мечтаю, чтобы летом в метро перед турникетом специальные люди обнюхивали пассажиров и не пускали вонючих в метро в час пик, ибо хоть противогаз в вагоне доставай.

С детства мечтаю путешествовать во времени!Есть даже специально отобранная книжка,где записаны все те места,которые я бы хотела посетить и те люди,с которыми бы хотела познакомиться.Очень хочется проникнутся во все эпохи и узнать,как
же жилось людям в разное время.Искренне верю,что такой день придет

Люблю ходить по дому голой, даже когда в доме кто-то есть. Играю так.если не увидят, значит я победила

Когда долго сижу на толчке и никак не могу сделать дело, вспоминаю, как Джим Керри
вылазит из носорога в Эйс Вентуре. Через мгновение приходит долгожданное облегчение :)

Часто во время секса с парнем включаем один и тот же плейлист. И каждый раз стараемся продержаться на одну песню дольше - ставим мини-рекорды)

Моему парню нравится когда я после работы прихожу домой, раздеваюсь, снимаю туфли, мы садимся на диван и я ему дрочу его член потными ножками в черный колготках, а потом он кончает мне на ступни. Люблю своего извращенца:3

Занимались с молодым человеком сексом.Я была сверху,захотелось более острых ощущений.Сказала:"Милый,давай пожестче!"Мой парень был в недоумении и недолго думая смачно плюнул мне между глаз.Мне было дико смешно,на что парень ответил:"Ты же просила пожестче!"

У меня эрогенная зона на стопах. Немного неудобно мыться, приходиться тереть стопы очень медленно. Всё бы ничего, если бы однажды у меня не хватило ума пойти в салон на педикюр. Представляете, вы делаете девушке педикюр, а она
кончает! Стыдно... Этот салон обхожу стороной.

Сегодня в макдаке женщина спросила у своего сына, что он хочет, а он радостно во весь голос:"Крабсбургер!"

я вышла замуж, и первая брачная ночь преподнесла в подарок мне черепно-мозговую травму. мой новоиспеченный муж с такой страстью бросил меня на кровать, что я ударилась о железные ручки, которые были предназначены для наручников.в итоге эту ночь я провела в реанимации.

Муж вот уже два часа ломает голову, как приладить на наш маленький стол детскую железную дорогу, чтобы на праздничных застольях задорно развозить рюмочки гостям)

Мой папа весельчак. Когда я была маленькая, он развлекался тем, что кидал мне в ванну живых раков.

О школе у меня есть одно приятное и веселое воспоминание - проходя мимо одного кабинета во время уроков нужно было обязательно сложить ладони "рупором" и крикнуть в щель двери "ЩИНА-ЩИНАНАЙ" и убежать. Учительницу в том кабинете звали Фаина Павловна.

Как-то в детстве нажрался с другом в стельку. Нас нашли люди, и позвонили родителям. Они приехали и забрали нас. Заносит батя меня в дом, кладет на пол. Думаю я: "Всё, капец мне". Я давай ползти... Он прибегает с камерой и давай меня снимать и ржать...

Уже много лет не пью алкоголь, потому что боюсь по пьяни случайно рассказать мужу, что когда-то изменила ему(

Мечта сбылась - стреляла по бутылкам. Молоком... из сиськи... Я кормящая мама)

Пришел муж с работы, накинулась на него и стала делать минет. Делаю перерыв, спрашиваю у него:"Хочешь еще?" А он мне жалобным голосом:"Я кушать хочу")))

Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послав еще одну такую даму, после она подошла ко мне с каким-то "начальником" который меня уволил.

Когда разговариваю по телефону и рядом никого нет дрочу доходя почти до оргазма, причем не важно с кем разговариваю, с парнем, с родителями или с научным руководителем. Я девушка.


Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает:
- Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.

Пару месяцев назад была в гостях у сестры, помылась. Она мне дала свои трусы. Так вот, теперь когда я их одеваю, у меня обязательно случаются потрахульки, при чем феерическиеsmile.gif спасибо, сестра, за святые трусы!:-)

Сижу себе спокойно, работаю за компьютером. Тут заходит пьяный начальник и со словами:"Хватит уже глаза портить, иди погуляй" достал из-за спины нож для мяса и обрезал им провод от мышки. Такого поворота я не ожидала.

Пришла на работу в белом платье, зашла в туалет и обнаружила, что забыла снять домашние х/б шорты ядерного розового цвета с тремя овцами на жопе!!!

Так же можете почитать смешные истории из жизни.
Разместил:anekdots | Дата:23.09.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.33/5   Всего голосов:9
Смотрите также другие приколы

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет