Свежие анекдоты Перегон праворукой пятерки | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Перегон праворукой пятерки

Интересные статьи, приколы, факты


В пятницу с утра звонок на трубу:
— Жень, дарофф… эт я..( звонил Сашок)… кароч, тема есть… Помнишь у Толяна с Лехой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулей??
— Помню…
— Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Темычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??
— Поехали, все равно делать нехуй… а на чем?? — -( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ)… У Темы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 у пиздоглдазых Ипонцеф купил поо дешевке,- у Сашка- КИа- Сорренто- из пиздоглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу… у Толяна и Лехи – машин, как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак… нахуй она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта… ну они и решили отчима этой хуйней осчастливить… Решили так- туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулем- пьетвместе с отчимом…, а те, кто нажралсо уже в дороге,- чо хотят, то иделают… Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановитсяна Костромской области… сказать что это был – ПЕСДЕЦ!!- ни сказатьничего… Растянулись мы колонной- прилично очень, ну хуле- по трубамсозваниваемся и решили где- нть встретиццо на трассе… Пока Тема потрубе трындит- смотрю – пост ГАевни и клоун в форме машет нам хуем отзебры… и идет… Идет, падла, ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы направорукой Паджере,- я пассажир… на улице- темно уже..)- Я – вылезаю обьяснить придурку, что руль- там… а он мне:
— День добрый, сержант ГАИ УВД угибдд мо скво Хуйский… ваши документы!!!
— гыыыыыы… пиридурок… ну на…
— Хм… вы что, пьяны??
— Ф ГАВНО!!! А как же вы… оп- па… от радости- свисток чуть не глотает… ааааа… таварища Капитана… он7- пьян… и с моим пачпортом рысью бежит кментовской" шестерке"… кидает МОИ!!! Документы в салон и говорит:
— Ну чо- садитесь… будем протокол составлять
— За что, говорю, Олень ты винторогий… ты собрался на меня протокол солставлять??.. за то что я в машине- пью??
— Ога…
— Ты, говорю, собака злая… а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или гиграть на арфе??
Так то- пассажирам, говорит… а вы…
— Хуле " Вы"- хорек ты деревенский… у той Паджеры руль справа- следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путевку нахуй… и иди проверяй документы у Сашка… кстате- он трезв, как стадо слонов.
— Чо ты мне тут по ухам ездишь… откудова у той Паджеры – руль справа??( в пердыдущем кузове праворуких Паджер — действительно мало)Темка из мсашины вылез, обьяснил. ГАИшник- убедился, что руль не там гдеон должен быть, паспорт и права мои мне отдал… вижу- злой стоит… хуледеньги ж с меня мог поиметь, а тут… Говорю бедолаге из добрых сука, побуждений…
— Смотри, тракторист, за моими словами… Видишь на Паджере на капоте- маленгькое зеркало на ножке?? — Ну и??..
— Хуи… это тебе как знак,- что машина- праворукая… только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у… А вот и хуй я успел сказать ему у кого еще… С горки несется Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ… изКОРЕИ… с левым рулем… но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ… Этот колхознег со свистком… бежит к Сашкиному другу( тот- же слевасидит, стекла тонированные у всех)…:
— ваши документы??.. да вы- пьян???
— Ф ГАВНО!!( ответ особо не различался)Теперь настала очередь Сашкиного другана- тот в глубоком ахуе заявляетгаишнику приблизительно следующее: Ты ахуел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав- то нет… я их дома оставил…
— А как же вы на машине едете??.. может вы еще скажете, что она – не ВАША???
— Ясен хуй не моя… с чего ты взял, что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты еще и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??.. Короче- выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте… Далее… да хуле… вы уж и сами поняли… с горки несется ВАЗ -2105… справым, сука, рулем… А Толян с Лехой- выдумщики… Толян еще по пути купил РУЛЬ!!!!!!.. Далее- картина… Свисток: — Подходит к Жигулям с нормальной ( в кавычках стороны)… инспектор Хуйский… Ваши документы… Мы – уже в истерике на обочине… Толян дает Гаишнику документы… ( зачем только??)… смотрит на нас…, затем обращается к ГАИшнику…:
— Слы, браза… а чо те олени гогочут… ты их неиначе за пьянку пымал за рулем,??
— ГАИшник молчит… изучает документы Толляна затем выдает- Вы пьяны??( это- Толяну)
— Ф ГАВНО!!! — Вылезайте нахуй из машины… товарищ капитан,- тут пьяный… Толян и вылез… с РУЛеМ вместе… хуле, он с ним всю дорогу игрался… Заявляет ГАИшнику- смотри мудило, не водитель я(. Леха за рулем бьется вконвульсиях.)…
— А руль тебе нахуй?? — Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД,- если допутим, ты – пьян- можешь руль отстегнуть и передать его- трезвому пассажиру- в Москве такие блоки " Антинаебин автомобильно- гаишный" в любом АШАНе продаецца и стоит четыреста рублеф… Этот блядский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД… чего- то таам… мальчик лет 20 от роду… понимает по внешнему виду валяющихся рядомлюдей, что творится какая- то хуйня… Капитан- его начальник- реветбелугой на переднем сидении «шестерки»… Шнсть человек охуевают наобочине… Уважаемый тов. Сержант С… в( фамилию я опущу)… если б вы знали… какое убыток вы нанесли стране сегодня… человек 200 отказались работатьнахер!!! Тупо- ржали… Но клянусь праворукой Паджерой… за Вас- мы выпили- не одну бутылкусамогонки…
Разместил:anekdots | Дата:18.11.2009


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.23/5   Всего голосов:13
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет