Свежие анекдоты Самый плохой любовник - с форумов | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Самый плохой любовник - с форумов

Интересные статьи, приколы, факты


Когда я подвела его руку к своему интимному месту, он ее одернул и сказал: "Я не по этим делам".....


А еще, один был с размером уж ооочень меньше среднего, и когда кончал все время орал: "о, да, мой огромный брат! да, да, вперед!", а я скалилась, а потом истерично ржала в ванной....


Самый худший- ему было где-то лет 36-37,привез меня к себе домой и лег на постель чтобы я все начинала.Ну я без комплексов девушка,начинаю к нему приставать и ласкаться,он тут же вытаскивает член и говорит давай(прошло две минуты,причем меня он даже не потрогал и не поцеловал как следует) Я думаю ну хер с тобой,взяла его член в руку и смотрю- он крошечный как мой указательный пальчик а шириной как полтора моих пальца и короткий !!. Я обомлела и не знаю что с ним делать,хотя эрекция у него была. Короче впала в ступор,пытаюсь засунуть,но так как у него было пузо,сделать это было невероятно сложно,уж очень короткий,как арбузный хвостик.Попыталась я а он мне говорит- ты ужасная любовница,тело красивое а в сексе полный ноль))) Я стала дико ржать,оделась и быстренько ушла от греха подальше ...


о, еще одного чудика вспомнила. короче это был первый и последний секс(точнее попытка) с ним. выпили мы хорошенько на корпоративе, приехали к нему, давай к делу, а у него не стает сцуко((( и начинает он с НИМ разговаривать: "ну давай, андруша(это наверно имя его пиписки), вставай родненький" результата нет. Андруша спит))) а парень все просит его, а потом так истерично орать начинает "вставай козел! вставай суч@ра! я тр@х@тся хочу не понимаешь?????",
смех сдержать не смогла, заржала и ушла.
на следующий день подходит ко мне на работе и говорит:" андруша тебе привет передал!"
ой, не могу)))



История из серии "как вспомню так вздрогну" - познакомилась с мужчиной, вроде приличный такой с виду, стал за мной ухаживать, а так как я недавно рассталась с МЧ, мне надо было развеяться и я довольно быстро сдалась. Доходит до ЭТОГО. Точнее, до ЭТОГО даже не дошло. Сначала меня поразило фееричное появление этого мужчины из туалета - в трусах, а на них мокрое пятно!!! Что уж там было - не удосужился он вытереть или "дописывал" в трусы, большой вопрос. Ну, думаю, ладно, может, руки мыл, накапало. Ложимся в кровать, начинаем целоваться, он меня все вниз спускает, я делаю вид, что не понимаю о чем речь, тогда он прямо говорит - сделай мне минет! Я думаю - ну ок. Но приблизившись к тому месту я ощутила таккккооооое амбрэ!! Не забуду никогда, наверное! Как из общественного сортира!! Тут приличия мои мне отказали, и мужчина был отправлен в сад.



В постели был похож на китайского болванчика, скрещенного с отбойным молотком. Знал только одну позицию - миссионерскую, в которой и "отбивал". После секса в душе громко ржал. Спрашивала - чего смеешься-то? - Как чего? По**балсо!



"Оба раза секс все вместе -по минуте, если не меньше, никакой почти прелюдии, сунул-вынул, оргазм сопровождал озвучкой какой-то из дешевых поpнyшек "давай, давай, давай детка, я тут, я с тобой", плюс еще матерился."



Штанишки на стульчик, шоб не помялись. Началось все не кровати, так меня туда отвели, видать, чтоб как положено было. Десять минут мусолил правую сиську, еще десять левую


Кстати, всё тот же мой первый после того как всё завершилось, сел, погрустнел, вздохнул и сказал:"Нет, ты не девственница", я :"о_О", он:"Когда девственнице плеву рвут, звук получается такой, как хлопок, а у тебя не было такого и не рыдала ты и кровище не было, точно не девственница". Занавес.


Вспомнила еще один случай.
Ну, первый раз (и последний!), никаких изысков, ясное дело, один способ, одна поза, один ритм, ну да ладно. На безрыбье, как говорится. Несмотря на все это, сосредотачиваюсь на своих ощущениях и вдруг слышу: "дорогая, я в тебе! а ты во мне! что ты сейчас чувствуешь??" и так на протяжении 20 минут. Непрерывно трепался! я только на своих ощущениях сосредоточусь, а он опять:"ты чувствуешь, что я в тебе?" и ждет ответа. Оргазм сымитировала, чтобы этот идиотский треп наконец кончился.


аааа вспомнила у меня еще один герой был, мы с ним встречались пару месяцев (он был девственник) он так готовился всегда с сбой презик носил, а потом в самый ответственный момент открыл его и размотал. я засмеялась. а он даж не понял в чем дело.


Так же можно почитать: анекдоты муж жена любовник.
Разместил:anekdots | Дата:28.03.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2/5   Всего голосов:11
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет