Свежие анекдоты Кем стали звезды из детства | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Кем стали звезды из детства

Фотоподборки


Алиса Селезнева — профессиональный биохимик, руководитель производства иммунобиологических препаратов.





Артемона избрали почётным членом учёного совета бизнес-школы Конкордского университета в Канаде за монографию «Оптимизация коммуникации посредством децентрализации компании».





Сыроежкин руководит отделом корпоративных связей московских дилеров Автоваза. Электроник был представителем Норникеля в красноярской администрации. Занимался таможенными делами.





Арлекино закончил Высшую школу КГБ и не то живёт в США, не то находится в межгосударственном розыске по странам СНГ, объявленном Лидским районным отделом Управления внутренних дел Гродненской области Республики Беларусь, по обвинению в завладении имуществом путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере.





Коля Герасимов уехал жить в деревню. 23 февраля 1996 года Алеша погиб - сгорел в бане, где с приятелями отмечал День Советской Армии. Всем, кроме него, удалось спастись. «Коле» было всего 26 лет.





У Пьеро две клиники в Иерусалиме.





Петя Васечкин работает хореографом-постановщиком различных телевизионных передач "Первого канала". А Вася Петров занялся бизнесом, теперь он финансовый консультант биржи.





Миша Поляков - стал преступником, неоднократно был судим за воровство и хранение оружия. Был убит киллером в собственной квартире в лихие 90-е.





Макар Гусев закончил мореходное училище и ушёл во флот.





Ксанка Щусь - длительное время работала буфетчицей в редакции одной из центральных российских газет. В настоящее время - домохозяйка.





Славка Эльдаров не закончил ни одного из институтов, куда поступал, зато научился мастерски класть плитку, чем и зарабатывал на жизнь. Был найден мертвым в своей квартире в возрасте 50 лет.





Суок выучилась на историка и больше двадцати лет проработала в отделе раритетов библиотеки Института истории. Сейчас помогает мужу, открывшему в столице Литвы небольшую книгоиздательскую фирму.





Буратино стал режиссером, снял два фильма из сериала «Убойная сила» и сорок рекламных роликов.





Оля и Яло встретили свою старость в нищете и забытье. Оля умерла в возрасте 51 года, Яло в 57.





Дениска Кораблёв успел побыть в должности губернатором Ивановской области.





Мальвина издала сборник стихов и живёт домохозяйкою во Внукове.





Генка Петров после демобилизации и по сей день работает водителем-экспедитором в одной из минских фирм.





Маша Старцева руководит издательским домом, является одной из ведущих молодежной программы. А ещё Маша написала книгу о жизни и творчестве придворного архитектора Екатерины II.





Юля Грибкова стала философом и эмигрировала в США. Сейчас она живёт и работает бизнес-консультантом на восточном побережье страны, в штате Вирджиния.





Витя Середа закончил технический вуз и сейчас работает в Московском метрополитене, обеспечивая его нормальную жизнедеятельность.





Звёздный мальчик окончил Университет Дружбы народов. Последние десять лет занимается похоронным бизнесом.





И таких историй ещё много...Вот такое оно, Прекрасное далеко...


(с)
Разместил:anekdots | Дата:17.02.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2/5   Всего голосов:8
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет