Свежие анекдоты Вот она, настоящая жизнь пьющего алкоголика | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Вот она, настоящая жизнь пьющего алкоголика

Интересные статьи, приколы, факты


Подборка коротких отрывков из жизни алкоголиков, советую прочитать и напрочь отказаться от этой мифической радости в виде алкоголя...:

- Второй день отходняк жуткий, еще пару дней мучиться. С ужасом думаю, что и этот запой проскочит, а дальше - все по новой, и нет сил вырваться, вокруг разруха и тоска в глазах близких, и смерть где-то рядом.
- Утро. Ничего не помню, денег нет, голова болит. Очень плохо мне сейчас. После вчерашнего.
- Ещё бутылка виски осталась. М-да, говорили мне, что закончу дни свои в психушке. Может, и закончу.

- Моя дочка (четыре с половиной года) впервые в жизни самостоятельно выпила бокал вина. Разумеется, бокал был небольшим, а вино - сухим. То есть это было шампанское. Ей понравилось, так что пришлось доливать.
- Смотрю по ТВ документальный фильм - про женский алкоглизм - безумно хочется выпить, прямо сейчас, завидую этим бабищам, которые с таким фальшивым покаяниям в камеру рассказывают какую-то чушь, хочу выпить! А в доме сейчас нети ни капли алкоголя, а как хочется!
- Вчера пила, потому что чувствовала себя несчастной. Утром поняла, что по сравнению с сегодняшним похмельем вчерашний день был просто сказкой.
- Голова болит. Завтра утром я умру.

- Пила сидела, не кому не мешала. Припёрлась подружка пьяная, и вечно злобная в таком состоянии. Ей оооочень давно пора к психиатру. На любое высказывание у неё взрыв эмоций и злобы. Уже вякнуть боюсь что-то.

- Раздавил бутылку в гордом одиночестве. Заснул на работе. Ночью на такси съездил в круглосуточный и взял ещё.
- Пили вино. Много. Сегодня тошнит. Какое счастье, что вот уже два месяца как я не хожу на работу. Пойду полежу... Реклама пива чудовищно бесит с похмелья.

- Полчаса назад сказала "Больше в будни не буду пить ". Хоть сегодня и суббота, но напилась я и вчера, и позавчера, и поэтому работу и вчера опоздала сдать, и сегодня не смогу. Черт-черт-черт. Расстроена.
- Четвертая неделя в глухой завязке. Самое страшное - не могу есть. Аццки, аццки хочется выпить...

- Почему всегда находятся желающие "вытащить меня из хронического пьянства", "сделать из меня человека", "научить правильно распоряжаться деньгами и статусом", охотники поговорить за "ты же более чем благополучен, не пора ли завязать"? Им-то что до этого? Это меня раз в сто раз больше раздражает, чем мои запои.

- Успеть напиться за 15 минут до прихода гостей - это талант.
- Блин, напиться на день рождения друга. При этом к нему так и не доехал…

- Проснулась со страшной головной болью и жаждой. Чувствую себя еще пьяной, какая пакость. Утром пил коньяк. Сейчас белое сухое. Завтра будет болеть голова.
- За 2 недели напилась два раза, очень тихо и быстро, вином. После меня мутило и я решила, что поужинать стоит тоже вином. сломала каблук, выдернула пальму из цветочного горшка (при попытке упасть). Утром была депрессия.
- Я бухой. Тоска. А потом бывает раскаянье, мол, зачем пил, дурак, не надо было пить... и вообще! И тогда идешь в бра и напиваешься с горя, что подобные мысли глупые больше в голову не лезли, а они все равно пробираются в сырой неуютный череп... замкнутый круг!

- Купили дешевую водку для компресса. Дешевую, чтоб не пил. Все равно стакан засадил. Жив, но состояние отвратительное.
- Шел с работы, выпил 1,5 литра пива. Потом полез в супермаркет и купил 0,33 коньяка. Хорошего. Потом купил 0,5 водки. А потом (как не помню) купил еще 0,5. Вот и пью теперь эту водку. Работу прогулял, начальника послал.
- А вы пили портвейн 0,7л за доллар? Вот пью, надеюсь утром проснутся.

- проснулся, допил, и на работу, за руль.
- Хоть и седня школьников полно, менты меня не остановили с бодуна. Зато вчера было пиво и вермут. И вообще я утром за рулем пил пиво и ехал.
- Нажрался так, что утром не нашел мобильник и машину. Домой меня дотащила соседка-старушка. Как у нее сил хватило - не понимаю. Утром с квадратной головой поехал на работу. Нужно переходить на красное сухое...

- О господи, только утро - а уже так немедленно хочется выпить. Похоже, я опять проваливаюсь в запой… все выходные прошли незаметно - ничего не помню.
- В результате запоя, который начался в воскресенье в 20:00 и закончился сегодня ночью около 5:00 и прогулом работы, сегодня не могу втыкать в монитор. Не хочу выходить из запоя....
- Всех ненавижу. Очень плохо. Очень.

- Вот эти все истории о найденных мертвых мужиках в сортире, тянувшихся к неуспетой быть открытой бутылке пива. Сегодня въехал. Почувствовал, что "уплываю", далеко так, типа совсем. Шатаясь, добрел до кухни, а челюсти уже свело, говорю жене: все, мне шандец, пива принеси. Все поняла, тут же побежала - выпил полторашку пластиковую залпом. Отпустило. Но дышать тяжело.
- Я больше не могу пить. Организм уже ничего не принимает, ни водки, ни виски, ни коньяк, ни их сочетания. Но уснуть в трезвом состоянии не могу. Две недели вечерних запоев.
- Сегодня открыл бутылку вина с помощью электродрели. При этом уже больше месяца, как не пью. Фигня какая-то твориться...

- А сегодня я пить не буду. Не под каким предлогом. Наверно.
- Все, до отпуска не пью...

- А я обещание не сдержал… да. напился...
- Тошню. развязалась. это конец. ничего не вижу, приехали называется.

- ужасно болит голова после вчерашнего завтрака, плавно перешедшего в пьянку...
- Кажется, я напилась... Оставшиеся полбутылки я буду пить очень долго, т.к. на работе сидеть еще 2 часа. Мне ничего не хочется делать, я пью...
- Вот уже три дня. А я всё ещё пьян.
- Как же мне плохо на работе без пива. Я такими темпами скоро сдохну. Каждый день выпивать по 15 и более бутылок пива...
- Почему мне так хреново, что даже пиво не помогает, может пить надо меньше... или больше?
- меня ломает. Но захочу – брошу.

- Что-то мне все хуже и хуже... Вроде и опохмелился...
- хочу в запой... два дня ничего не пил. просыпаешься утром и понимаешь, что СЕГОДНЯ будешь пить.
- я всю неделю не ходила на работу, сегодня собиралась пойти, честное слово! - но вместо этого взяла и открыла литр Синопской.
- время 5,26 утра. Пью воду, ничего другое уже не лезет. Схожу потошню на дорожку.
- Почему-то с похмелья болят ноги. Ломит.
- Сердце... оно уже недвусмысленно намекает, что пора подумать о своем образе жизни... А вчера, прежде чем уйти в пьяное забытье, я поняла, что точно знаю где у меня находятся почки.
- Зашиваться или нет?

- суббота - вино, ромовая эссенция. понедельник - вино, Мартини. вторник – Вино. четверг - имбирная настойка, водка. пятница – коньяк. суббота - вино. Херес.
- Что-то мне совсем хреново... Нашёл ещё 150 рублей. Идти за водкой?
- Алкоголь задолбал, а без него скучно. И боюсь - убьют нафиг где-нибудь в подворотне.

- Сижу пью пиво положив болт на работу. я уже пьяный (2 литра на голодный желудок) и хочу водки. Нет, я сегодня точно ужрусь.
- Пасмурное настроение, оттого что придется пить... из-за пасмурного настроения.

- Много пили. Лучше бы я умер вчера.
- Поднапитый уже несколько дней....Что то сердечко шалит... не нравится мне моё здоровье... Чёрт...
- Сегодня опять пьян. Опять подрался. Сломал вторые очки за четыре дня. - Изгадил (испортил) все что смог. Подставил человека и сам блеснул далеко не в лучшем свете. Похоже я алкаш.
- Еще утро... а я уже такая пьяная. Ну и нажралась же я вчера... да и сегодня, пожалуй, тоже... Задолбали поборники трезвости. Ну как вообще можно существовать на трезвую голову?

- Меня тошнит. Мне совсем писец. Почти сутки пила, сегодня ощущение, будто вагоны разгружала - все болит и усталость дикая.
- Голова – чугунный шар. Все тело болит. Сушняк.

- Второй день без спиртного. Поэтому злобен и не адекватен. Хотя если подумать дело не в алкоголе...
- как мне хочется выпить. чудовищно хочется выпить.
- Давление ухнуло - 90 на 50. пересчитала все деньги и поняла, что у меня их нет. Я, кажется, сегодня напьюсь.

- пью каждый день в течении уже недели... к чему бы это???
- Когда допивал стакан шампанского пять минут назад, заметил, что руки дрожат. Допились, всё писец, бросаю пить.
- У меня похмелье. Меня тошнит. Пустота внутри все увеличивается. Что делать?.. Убить себя, спасти планету?

- После двухнедельного воздержания напиваюсь стремительно и мутно. Как же мне хреново с утра! ну почему у меня после выпитой бутылки коньяка всегда ТАКОЕ похмелье? яду мне, яду...
- Интересно, тот факт, что мне каждый вечер хочется выпить - это от запоя или от депресняка? Пью какую-то гадость. Думала, выпью гадости - расхочется пить. Ан нет.

- сегодня в 12.50 я приняла волевое решение - я не буду пить неделю.

- Я в панике. Сегодня видимо буду пить. Ненавижу - вот это все. Не-на-ви-жу.
- Выпил. Как-то пусто внутри.
- Мда, и не остановиться никак... а надо ли? пойду напиваться. вдребезги. и работу всю нафиг, все равно, это не работа.
- Решение - пить. Но: два раза в неделю - пятница, вечер, и суббота, вечер. В остальные дни - ни-ни!
- Ненавижу майские праздники - запой гарантирован. В голове пусто.

- Устроили вчера с другом "безалкогольный вечер". Он пил пиво, я - красное вино. И ни капли чистого спирта!

- Я вроде пытался не пить. Даже два раза. Но как-то неудачно -:)
- Что-то есть роковое в сроке две недели - все время срываюсь раньше...
- Пил целую неделю, не спал. Мозг разрушен алкоголем и не функционирует. Мне совсем писец. всё.

- Ровно неделя как не пью. Чертовски хочется выпить. сегодня. немедленно.
- А вечером, ребята, мне будет очень тяжело - больная жена попросила купить водки для компресса... А я пытаюсь не пить... ну хотя бы временно...
- Две недели почти не пил. Сорвался.

- Я приперся на работу полупьяный и постоянно засыпал и вырубался. Писец как хочется выпить, а я еще на работе.
- У меня кончилась водка, идти? Блин, как выпить-то хочется, прямо с ума схожу.

- Нормально конечно, когда после пьянки болит сердце, голова, печень, почки (у кого какие слабы места), желудок в комок сжимается. Но вот когда до... А ведь еще пить...

- А я сегодня пить не буду. Не буду я сегодня пить. Не буду.

- мы опять пьем. Каттастроффа... Как же все это задолбало... А что делать? А ведь я вчера хотел приостановиться... Приостановился, мля.

- Я не пью ровно неделю. Тошно. Выпить хочется. Совсем тошно...
- Пытался пить безалкогольное пиво. Чувствую, не получится у меня завязать.

- Не мог. Не хотел. Но выпил. Тряпка.

- Я сегодня проснулся пьяным. И выпил найденное в холодильнике пиво. Тепер сижу на работе пьяный. Болит где-то в районе сердца.
- Что можно пить с отбитой почкой? Пива нельзя - знаю.
- Я начинаю пить в одиночку... самое главное, совершенно не думаешь о том что хочется выпить... просто пьешь.
- Пью водку. А надо бы писать диплом.
- К чему бывает жесткое похмелье, после трезвого дня и ночи? Что это: ошибка природы или привычка организма?
- Вчера пил вино, с утра хреновато было на работу переться. Как же ломает сидеть на работе с дичайшего похмела...

- Давеча, выпивая очередную балтику восьмую, думал, не бросить ли. Последние три года все серьезные проблемы и неприятности, о которых не хочется вспоминать, возникали в моей жизни после употребления алкоголя в особо крупных дозах. Обидно сознавать, что если бы я не пила, то не потеряла бы столько возможностей.

- Я не хочу пить водку. Не хочу. Но надо. Надо себя заставлять.
- Как и предполагал, в поезде нажрался. Приехав, у метро встретил Ваську. Опять таки нажрался. Наутро голова болела. Выпил только пол литра и то вечером. А сегодня опять нажрался.
- Сижу дома одна. Пью ликер. Ну и гадость.
- А ведь я нажралась! я нажралась-таки. Позвали на пиво, а меня только позови, я ж блин где б ни была – приеду. Да, я, товарищи, алкоголик и не стыжусь этого, да. Но, конечно, каяться ещё буду. Это я сейчас просто пьяная опять.

- А когда в левом боку колет второй день, это значит - достаточно? Или можно продолжать?
- Руки начали трястись.

- я сегодня не пью. не пью. и завтра не буду пить. завтра я буду иметь последний шанс.
- Четвертый день не выхожу из дому. Очень хочется выпить.
- Не пью уже неделю. Скапливается негатив. Ничего, с 11-го начнем:))


(c)
Разместил:anekdots | Дата:02.12.2013


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.33/5   Всего голосов:9
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет