Свежие анекдоты Веселый гороскоп про мужские заначки | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Веселый гороскоп про мужские заначки

Интересные статьи, приколы, факты


Овен.

Мужчина- Овен прячет от жены деньги также просто, как отдает ей остальную часть. Мужчина-Овен считает, что заначки у него должны быть по определению (ну, как же без них!). Однако он никогда не делает из тайных денег культа и легко их тратит, если только возникает в этом необходимость. Они лежат там, где он проводит большую часть своего свободного времени. Например, если у Овна есть автомашина (и он ее страстный почитатель), значит, деньги наверняка под сидением или где-то в багажнике. Хотя некоторые продвинутые Овны могут прятать свои заначки в банках и даже в зарубежных!

Телец.

Для мужчин-Тельцов заначка – это святое. Он копит медленно, но верно и иногда собирает приличные деньги. Прячет Телец собственные деньги, не мудрствуя лукаво. Заначку можно обнаружить прямо-таки на виду – под ковром, плинтусом, в платяном шкафу. Чаще всего Телец собирает несколько заначек, причем с разным целевым назначением!

Близнецы

У мужчин-Близнецов заначка бывает крайне редко. Для мужчин-Близнецов первостепенное значение имеет мгновенная трата полученных финансов. Собственно, и заначку-то не из чего создавать. Если ему все-таки приходит в голову отложить что-нибудь на потом, то, скорее всего, это будет небольшая сумма (чтобы купить какую-нибудь мелочь) и прятать он ее станет непременно в бытовой электротехнике или же где-то на работе.

Рак

Раки всегда живут в ожидании черного, черного, черного дня, поэтому, соответственно, и прячут деньги. К их собственным развлечениям и желаниям заначка Раков отношения совершенно не имеет и может быть спрятана в тех местах, где меньше всего ожидаешь – например, в кухонном шкафу, на самой верней полке, за 38-ой банкой, скажем, с черным перцем. Хотя иногда Раки могут дойти до крайности и сказать, чтобы женщина сама прятала заначку. Ну, а потратить заначку для Раков в принципе сродни преступлению. Так что если вы её найдете не вздумайте к ней прикасаться дело может дойти до серьезных и крутых разборок.

Лев.

Мужчина-Лев практически никогда не прячет деньги и вовсе не потому, что ему не позволяет его воспитание. А потому, что ему и в голову не приходит, что кто-либо может претендовать на финансы, находящиеся в его доме. Все, что там – его. Если заначка у него все-таки завелась, то будьте уверены, где-нибудь рядом с его личными вещами, бритвенными принадлежностями или среди страниц любимой книги. Хотя чаще всего у мужчины Льва все такие есть заначка, причем не одна, но в этом он никогда не признается. В конце концов, тратят Львы свою заначку обычно на всякие глупости. Особенно грешат этим Львы в молодости. Ведь они абсолютно уверены, что если не делать глупости в молодости, не о чем будет вспомнить с улыбкой в старости.

Дева.

Мужчина-Дева может спрятать деньги только в одном случае – когда знает, что ему предстоит приятная трата, скажет, на подарок благоверной в День рождения. Иными словами, заначка для него – дело благородное и хранится исключительно среди его профессиональных вещей (бумаги, отчеты, в глубине ящика рабочего стола). Хотя чаще всего Девы-мужчины прячут заначку в карманах своей одежды, абсолютно уверенно считая, что никто туда не заглянет. Так что проверять вещи мужчины-Девы перед стиркой нужно особенно тщательно.

Весы.

Если мужчина Весы припрятал деньги, то это означает одно – у него появилась пассия. И именно на ее нужды он обязательно отложит энную сумму денег. Совершенно спокойно он прячет деньги в кипе фотографий, под подушкой или за постером любимой кинозвезды. Спокойнее всего мужчина- Весы чувствует себя, когда заначка находится в его спальне. Потому что у Весов есть одна большая проблема – они очень часто забывают, куда именно они спрятали свою заначку!

Скорпион.

Заначка Скорпиона – практически идеальная, она отвечает всем требованиям классической заначки. Скорпион прячет деньги не потому, что преследует некие цели – нет. Он делает это намеренно, желая продемонстрировать всем и каждому (и себе, любимому, в том числе), что окружающим необходимо различать где – чье. В основном, места заначек там, куда барышня никогда не решится отправиться. Его секреты могут находиться в подвалах, занавешенных паутиной или на чердаках, пропахших крысиным пометом. Ну, кому же из женщин захочется столкнуться нос к носу, скажем, с жирной крысой с пачкой долларов в зубах?

Стрелец.

Стрелец спрячет деньги от своей половины только тогда, когда она ему не позволит тратиться на чрезвычайно дорогостоящую вещь. Тогда он решает прятать и копить. Он глубоко убежден, что все бабы – дуры, поэтому спокойно прячет деньги в томиках Камю, Руссо или учебнике по занимательной латыни. А ещё Стрельцы обожают копилки. Поэтому если хотите знать, где у Стрельцов заначка – просто подарите ему огромную копилку. Официальная заначка мужчину-Стрельца так же вполне устроит!

Козерог

Козерог – молодец. Он практически никогда не прячет деньги, разве в том случае, если его законная половина одержимая транжира. Он запросто может спрятать деньги в старинной семейной реликвии (например, черепе бедного Йорика) или в трещине древнего комода. Найти заначку Козерога, крайне трудно, поэтому даже не пытайтесь, правда если найдете, Вас ждет большое вознаграждение, так как мужчина-Козерог почти никогда не помнит сколько у него было денег в заначке!

Водолей

Мужчина-Водолей поступает так, как ему подсказывает его настроение и бурное воображение. В его поступках нет никакой последовательности, но в достатке – изощренности. Деньги могут быть спрятаны, например, под подкладкой дамской сумки его собственной супруги. А та, в свою очередь, будет годами хранить его сбережения, ни о чем не догадываясь. С мужчинами Водолеями лучше заботиться о том чтобы он не узнал где Ваша заначка!

Рыба

Если мужчина по происхождению Рыба, то о том, что у него есть заначка можно и не сомневаться. Однако (вот незадача), в 99-ти процентах из 100 он, как и Весы не помнит в каком месте ее искать. Она может быть где угодно. Лучше всего искать заначку вместе, хоть и глупо, но весело. А ещё веселее её найти переполовинить и перепрятать.

Как вы убедились заначки любят делать практически все. А почему? Да, потому что если есть деньги – вроде ничего и не надо, нет денег – сразу появляется куча вещей, которые нужно купить, и наоборот, если есть деньги, то их сразу же хочется потратить на что-то очень нужное!
Разместил:anekdots | Дата:25.09.2013


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2/5   Всего голосов:8
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет