Свежие анекдоты Женский форум: как-то раз я напилась... | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Женский форум: как-то раз я напилась...

Интересные статьи, приколы, факты


1.

- Напилась как то изрядно с МЧ, пришли домой, я вроди еще нормальная такая))) делаю вид что нормальная)) кое как помылась легла спать, а тут МЧ со своей любовью, ну ладно думаю, с меня не убудет, ну во он пыхтит, я то пьяна, в голове стописят разных мыслей, а воображение развитое ну и как разревелась во время cекcа))) да вголос, жалостлииивоо_)) ну МЧ перепугался, в чем дело говорит, а я: Представляешь, так жалко пингвинов стало, они бедненькие бегут по антарктиде, а там же лед, упадут, а встать не могут, ручек то нет, и котятся до самого моря по льду))) И рыдала пока не заснула вся в соплях)))) ПОсле этого по пьяне cекcом не знанимаюсь)))



2.

- Я, однажды, перебрав шампанского, выходя из туалета в ночном клубе, заправила платье сзади в стринги, еще и пребывая при этом в чулках)))) вот это было зрелище)))))))))))



3.

- Все праздничные мероприятия у нас в городе происходили в центре города у памятника Ленина.. И вот в один из Новых Годов тусим с компанией в центре города, танцуем.. Смотрю на памятник, и вдруг на мой глазах он начинает подать.. Я уже хотела кричать: "Люди, разбегайтесь Ленин падает.."


В следующий момент откываю глаза это Я лежу...



4.

- девочки, так я поржала сегодня утром, перечитав исходящие смс


в общем, пили вчера с начальством коньяк) уговорили на двоих бутыль но накрыло меня как-то запоздало, по дороге домой. пошла я значит пешком от метро (как всегда, кто читал мои предыдущие посты в этой темке в курсе этой особенности ), иду и чувствую - дома в таком состоянии точно станет плохо а значит что - правильно, надо вызванивать друзей и идти гулять,благо погода позволяет пишу другу смс, он перезванивает со словами: "Лю, что за странные смс? " я как-то внимания и не обратила. зато с утра читаю, что вчера ему отправили мои кривые руки в совокупностью с пьяным мозгом и Т9 цитирую: "Дружище, привет! ты жонглик гуляешь?" чтооо я хотела сказать, откуда взялся жонглик - в упор не помню.





5.

- среди ночи слышим пение на всю улицу-я выбегаю на балкон-вижу какого то парня, который под руки несет мою подругу в одних трусах(ее сарафан задрался и болтается на шее)-она пьяная в зюзю)))вторая идет рядом)) потом мы никак не могли ее раздеть-она падала в чемодан все время) потом утром когда пришел к ней ихтиандр- у нее вывихнулась челюсть и она написала записочку-так как говорить не могла и пыталась нас разбудить по очереди)))часа через 2 у нее это получилось)челюсть ей врач вставил) сейчас жива и здорова)


А еще я помню как заказали коктейль в баре называется "мин нет" когда бармен запрягивает на стойку и ставит стакан себе между ног, и он пьется без рук)))))) было весело).



6.

- Моей подружке очень нравился мужчина,который живет двумя этажами ниже. И вот после мартини, она решила в 4 утра написать записку с признанием и сунуть ему под дворник машины. Написала целое письмо и подписалась: "Твоя соседка сверху"


И по закону жанра-она по пьяни путает один джип с другим, и сует эту записку под дворник машины, хозяин которой живет этажом ниже. К слову, вредный и старый дядя Ну это мы узнали позже, когда в 6 утра курили на балконе, а этот дядя уезжал на работу Реакцию подруги, когда она увидела, что он читает эту записку, думаю бессмысленно описывать Она еще полгода шарахалась в подъезде, чтобы не наткнуться на него.



7.

- еще как-то по пьяни в клубе написала на салфетке свой телефон и сунула понравившемуся мне симпатишному товарищу. так бы в жизни не решилась. причем нет чтоб незаметненько подойти сунуть, неет, он стоит у бара а я так решительно к нему иду через танцпол, по пути отдавливая ноги половине танцующих. сунула и ни слова не говоря повернулась и ушла самое интересное - позвонил.




8.

- Я думала подобные случаи только со мной бывают. Последний раз напилась пришла домой а там подруга с парнем так я перед ними в одной блузке вышагивала! Позабыв что она коротковата и что под ней ничего нет! Ну и вообще много чего было по пьяни. Один раз в клубе переспала с парнем. Однажды с таксистом. Однажды с девушкой. Не смейтесь я сама в шоке. Но было прикольно.


- Да уж всякое бывало! Как-то на даче у друзей шашлыки жарили...


Самих шашлыков я не помню, т.к. перед ними была местная самогонка....


Потом мне рассказывали, как я сигаретой в стог сена тыкала, со словами - Давайте через костер прыгать!!!!




9.

- Нас с подругой тоже после бурной ночи полиция (вернее, это было даже что-то вроде спецназа) до дома довозила. Я ловила такси будучи в очень нетрезвом состоянии. Такси как назло не было, а стояли мы уже довольно долго. И тут едет полицейская машина ну, я давай по-пьяни им рукой махать и они, как ни странно, остановились! Подобрали нас, повезли по домам. Сами они в бронежилетах были, а один жилет сзади лежал на сиденье. Я стала клянчить, чтоб они мне его подарили на память Бронежилет они мне категарически отказались дарить, зато подарили дубинку Не знаю, может замочили кого этой дубинкой и таким образом от улик избавились, но для меня до сих пор остается загадкой, как это они мне ее подарили? У них же такие вещи на учете, наверное.




10

Еще однажды мы с подругой по третьему транспортному кольцу бегали в пижамах и с водными пистолетиками...


Разместил:Admin | Дата:29.01.2012


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 3.31/5   Всего голосов:19
Комментарии

арина
Дата:03.02.2012 | Комментарий:2
Рейтинг
аринамолодцы!гулять надо пока молодая!а не сидеть рядом с такими-вот!угробишь на них всю жизнь,и вспомнить нечего будет! 0
Парень
Дата:30.01.2012 | Комментарий:1
Рейтинг
ПареньДа-а-а-а... Жаль, что таких таких пьяных шлюх становится все больше. Представляю, как какая-нибудь из них, своей взрослой дочери скажет: ''Я в твое время давала всем подряд, пила как лошадь, уважения ко мне никакого, вышла замуж в 30 за того, хоть кто согласился, а ты будь умницей''
Бл...., мозгов нет, чести тоже
0
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет