Свежие анекдоты Новая подборка вопросов на врачебных сайтах... | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Новая подборка вопросов на врачебных сайтах...

Интересные статьи, приколы, факты


Здравствуйте. Вы скорее всего поместите мой вопрос в рубрику смех сквозь слезы но все таки спрошу.Можно ли чем-нибудь заразиться, если я нюхал трусы подруги моей мамы, и тер ими об свои гениталии, примерно через 30 мин после того как она вышла из ванной… Они были немного влажными,

Недавно произошла такая ситуация. Ко мне в комнату забежала наша собака, которая только что гуляла на улице, у собаки течка. Она попросилась мне на руки - я ее взяла, и заметила, что на моей руке остались ее выделения. Я их обтерла об шорты, но потом, через какое то время я забыла, и помастурбировала (трогая клитор). Скажите, есть ли вероятность заражения?

Ходил на эротический массаж, в конце процедуры массажа, девушка, грубо говоря, "дрочила" мне. Орального контакта не было, просто руками со смазкой. Контактов с влагалищем не было, ртом тоже. Ответьте, пожалуйста, какова вероятность заражения?

Спасибо вам за работу! У меня есть вопрос. У моего друга был случай: он онанировал дома и кончив, пошел в ванну смыть сперму. Когда смыл, то обнаружил, что на душе (он как бы не прикреплен к стене, а шланговый) есть сперма. Он начал ее смывать, но из члена последовало снова извержение семени, и он убрал ее рукой, чтобы она не упала на ковер. Вроде нече страшного, но вдруг у него возникла мысль, что это могла быть сперма его отца (на шланге от душа). А спросить у отца он не осмеливается. Дак вот, вопрос - возможен ли случай заражения?

Здравствуйте, дорогие специалисты, у меня вот какой вопрос. Вчера я был в поликлинике и там мне делали клизму, всё было стерильно. Но медсестра уронила клизму на пол и без обработки сунула в меня. Меня мучает вопрос, на этом месте кто только не ходит. Могло ли бить заражение?

Мне 21 год. Прошу заранее извинить, если вопрос покажется вам нелепым. Но это был мой первый cекcуальный опыт, поэтому беспокоюсь. Проникающего cекcа вообще не было. Даже не целовались в губы. Я только лишь целовал грудь и соски женщины. Ей выше 50 лет, если это имеет значение. Был ли какой-то для меня риск инфицирования

Парень кончил в рот. А у меня дырка в зубе. Могла ли я заразиться. И через какой срок можно сдавать анализ. Спасибо.

Здравсвуйте! Мастурбировал парню,и на руку попала смазка,стекшая из головки. Руки я вытер тряпкой, но я мог стереть не всю смазку, и она могла попасть мне в рот (я ел конфету, простите за каламбур). На этом месте, потом, у меня кожа, как будто постарела, появилась короста.

Понимаю,то что я скажу звучит дико но к сожалению правда. Полгода назад по пьяни в деревне, мы с другом пошли в сарай, там была коза. Мы решили заняться с ней cекcом (не понимаю почему мне пришло это в голову, сейчас жалею). Первым был друг, когда он кончил я занял его место (никто из нас не предохранялся). Две недели назад у него нашли ВИЧ, вероятно что он был положительным ещё до случая в деревне. Скажите какова вероятность что я заразился через козу?

У меня был cекc с престарелой женщиной лет 65. Когда она разделась, от нее шел непонятный запах .Cекc продолжался часа 1,5 и был незащищенным! Я кончил в нее. Затем она сделала мне минет и эротический массаж руками выпачканными в моей сперме! Скажите, какой риск заражения в этой ситуации?

Мне 18 лет. Я еще девственник. Чтобы не иметь случайных контактов я приобрел в cекc шопе искуственную вагину (игрушка). Помыл ее теплой водой снаружи и изнутри и потом с ее помощью помастурбировал (одел презерватив Durex). Но потом меня начали одолевать иррациональные страхи (они кажется тут так называются), что вдруг мне продали игрушку бывшую в употреблении

Большое спасибо Вам за этот сайт! У меня была связь с малознакомой девушкой, вагинального cекcа не было. Был оральный (кунилингус). Я использовал презерватив, одетый на язык. Сам акт длился не долго, потом я снимал презерватив и через некоторое время одевал его вновь на язык и продолжал. Было всего три попытки (три раза я одевал тот же презерватив на язык, но не полностью и проникновения были неглубокими, чтобы прикосновение было только презервативом и я старался держать язык снаружи, чтобы презерватив не заходил в рот), но так как с презервативом было неудобно мы остановились и больше ничего не было.

Был на тот момент девственником,н о уздечка непорволась. Какая вероятность того что я мог заразиться или это просто боли изза того что я так сказать недоконца потерял девственность.(напомню что половой контакт был день назад)

Прошу прощенья, мне как и некоторым тут, очень страшно, я немного выпил и и уменя был неполный половой контакт с транвиститом (проституткой за деньги), он как-то неожиданно подвернулся сзади попытался войти в меня, мне стало тут-же больно я увернулся, он не вошел в меня, половой акт не состоялся я накричал на него и выгнал, я никогда не занимался анальным cекcом, и у меня два-три дня болел анус, у меня явно было повреждение на внешней части ануса, такое ощущение как будто царапина, скажите насколько вероятно заражение?
Разместил:anekdots | Дата:22.11.2011


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.33/5   Всего голосов:9
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет