Свежие анекдоты Сколько звезды тратят на любимых питомцев | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Сколько звезды тратят на любимых питомцев

Интересные статьи, приколы, факты


Так для кого из знаменитостей собаки так и остались обычными питомцами, а для кого они стали - стильными спутниками для выходов в свет.



Жанна Фриске





Питомцы: джек-рассел-терьер Лукеша и лабрадор Конни

Жанна много раз говорила,
что хочет завести себе собачку, такую же как была у героя Джима Керри в фильме «Маска». Недавно ее друзья осуществили эту мечту, подарив певице щенка джек-рассел-терьера. Собаку назвали Лукеша. Помимо него, в загородном доме звезды проживает лабрадор Улиус – родственник знаменитой Конни, хозяином которой является премьер-министр России Владимир Путин.

Одежда: Жанна не любит одевать своих питомцев в какие-нибудь наряды. Певица считает, что красивого ошейника и поводка будет вполне достаточно, но они должны быть стильными и удобными. Цена таких аксессуаров начинается от 2000 рублей.




Анфиса Чехова





Питомцы: йоркширский терьер Кофе и чихуахуа Тиффани

В гардеробе любимцев телеведущей уже накопилось огромное количество юбочек, платьев и даже винтажных вещей всех оттенков радуги. «В каком городе я бы не была, всегда приобретаю что-нибудь новенькое. Не могу удержаться при виде этих маленьких вещичек, - признается Чехова. – Я не считаю деньги, когда речь идет о подарках для моих любимых людей и животных».
Тиффани и Кофе довольно часто посещает салоны красоты, где их моют специальными шампунями, стригут когти и наводят красоту.

Одежда: дизайнерские платья для собак стоят от 2000 рублей.



Юлия Ковальчук





Питомец: йоркширский терьер Мелодия Голубой Жемчужины (Меля)

9-ти летней любимице певицы Юлии Ковальчук постоянно приходится мириться с тем, что ее хозяйка может уйти утром и вернуться только на следующий день. За это в детстве Меля ей даже отомстила – сгрызла любимые туфли. После этого певица поняла, что к моде собака равнодушна и никакими нарядами ее не балует.

Детали: Юля рассказывает, что в месяц она тратит 1500-2000 рублей на стрижку собаки в груминг-салоне.

Одежда: единственная одежда Мели — это зимние курточки, они стоят от 1500 рублей.



Анна Семенович






Питомец: померанский шпиц Марси

Свое имя собачка Анны Семенович получила потому что откликалась на все слова, которые начинаются с «Ма». Певица считает, что у ее любимицы очень покладистый характер, и в этом, уверенна Анна, она чем-то похожа на свою хозяйку.
Звезда регулярно водит Марси в зоосалон для различных косметических процедур.

Одежда: бесконечное количество бантиков и заколочек. На Новый год Марси получила в подарок ошейник с фианитами, стоимостью около 2500 рублей.



Виктория Боня






Питомец: чихуахуа Пистолетта

Чихуахуа Пистолетта
— любимица Виктории Бони, считается одной из самых стильных собак в столичной тусовке. А все потому что одежда для чихуахуа часто подбирается таким образом, чтобы она идеально сочеталась с нарядом ее хозяйки.

Детали: несколько раз в месяц Вика возит свою любимицу в груминг-салон для того, чтобы искупать собачку и подрезать когти. Один такой поход обходится ей от 1500 до 3000 рублей.

Одежда: дизайнерская и обычная, стоимость от 1000 рублей.



Ольга Шелест





Питомец: шиба-ину Йоша

Свою собаку шиба-ину Ольга называет «настоящее японское достояние», так как эта порода была выведена в стране восходящего солнца. Несколько десятков лет назад шиба-ину даже запрещали вывозить из Японии, потому что они были спутниками воинов-самураев.
На светские мероприятия Шелест не берет собаку, потому что считает это лишним. «Йоши – все-таки пес и ему гораздо веселее побегать на лужайке перед домом, чем стоять без дела в толпе неизвестных ему людей», - считает телеведущая.



Ксения Бородина





Питомец: йоркширский терьер Штрудя

Ксюша Бородина тоже входит в клуб любителей маленьких собак. За своим йоркширским терьером по кличке Штрудя, она следит очень внимательно: старается, чтобы ее любимица всегда была ухоженной и была одета по моде. Йорк часто сопровождает ее на светские мероприятия, и у него для этого имеется собственный гардероб - всякие костюмчики, комбинезоны и пальтишки.
«Я очень люблю Adidas и недавно купила Штруде два спортивных костюмчика этой же марки», - рассказала в одном из интервью телеведущая.

Одежда: толстовка Adidas для собак стоит от 850 рублей.



Кэти Топурия





Питомец: мексиканская голая или ксолоитцкуинтли Кити

«У моего друга была собака
– китайская хохлатая, и я захотела такую же, - рассказывает Кэти. - Знакомый кинолог предложил мне взять Кити, и я согласилась, думая, что это китайская хохлатая. В итоге выяснилась, что это не очень-то и «хохлатая», но я не жалею». Певица не покупает своей собаке ошейники со стразами и модною одежду.
«На мой взгляд, это уже издевательство над животным», - считает она.

Одежда: теплые костюмчики — от 750 рублей и зимние комбинезоны от 1500 рублей.

Разместил:Admin | Дата:06.10.2011


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 1.88/5   Всего голосов:9
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет