Свежие анекдоты Невозможно (+18 не нормативная лексика) | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Невозможно (+18 не нормативная лексика)

Интересные статьи, приколы, факты


Многое вещи в нашей жизни практически невозможны или невозможны вообще. В некоторых случаях это огорчает, в некоторых - радует.
Например, невозможно снова сделать гавно той вкусной и здоровой пищей, которой она являлась изначально. Хотя всякие разные дошираки и макдональдсы активно работают в этом направлении.
Невозможно вернуть на лысину преждевременно покинувшие её волосы. Волосы с вашей жопы и яиц, которые вам пересадят в каком-нибудь трансхаере не считаются. Потому что это не волосы, а муди.
Невозможно засунуть ребенка обратно в пизду, как бы сильно этого некоторым ни хотелось.
Выпустив некстати злого духа из жопы, очень хочется засунуть его обратно, где ему, кстати говоря, самое место, но - увы. Проще засунуть туда в припадке смущения свою голову.
Совершенно невозможно выстрелить из одного хуя два раза кряду, хотя на мой взгляд, тут мать-природа что-то не додумала. Уж больно хочется иногда сделать второй – контрольный выстрел в голову.
Невозможно толком поебаца, если ты в гандоне и без носков.
Невозможно всю жизнь заниматься cекcом с одной и той же женщиной, так же как невозможно всю жизнь пользоваться одним и тем же гандоном.
Практически невозможно стать в чем-либо самым-самым. Даже стать самым тупым долбоебом в мире непросто. Ведь и в этом деле конкуренция очень сильна.
Насладиться парой сисек первого размера - тоже самое, что насладиться парой сисек безалкогольной "Балтики". Невозможно!
Во время разговора с телкой невозможно делать вид, что ты не пялишься на её сиськи, если ты уже увидел, что сиськи у телки есть, и они тебе нравятся.
Невозможно по доброй воле дрочить левой рукой, если ты хоть раз в жизни подрочил правой.
Невозможно изжить в себе все недостатки и вредные привычки, которые не устраивают в тебе твою жену. Но можно предложить ей попробовать высосать их из тебя через хуй. На самом деле, вообще невозможно побороть свои пороки и недостатки. Считай, ты-то один, а их-вон сколько.
Невозможно понять, для чего в некоторых порнофильмах есть сюжет и диалоги. Если кто-то хочет посмотреть фильм с убогим сюжетом и тупыми диалогами - пусть смотрит "Иронию судьбы-2" или "Утомленных солнем-2".
Телок, которых невозможно развести на еблю-не существует. Это вам любой Брэд Питт скажет.
Невозможно не попробовать дать бабе в рот, если у бабы есть рот. Так же невозможно не выебать, если можно выебать.
Практически невозможно купить приличную куртку или джинсы! Извините, блять, наболело!
Казалось бы, невозможно думать членом. Или жопой.
Невозможно безучастно наблюдать как три здоровых амбала топчут одного чахлого лошарика. Так и хочется броситься к ним с криком "дайте пнуть!"
Никак невозможно избавиться от долбоебов на дорогах, думаешь ты, сидя в своей машине. А в этот самый момент кто-то из них думает то же самое про тебя.
Живя в комуналке, невозможно чувствовать себя полноценным человеком, как невозможно чувствовать себя полноценным мужем, если твою жену поебывают еще три-четыре долбоеба.
Невозможно представить как в реальной жизни можно использовать такие слова как коитус, эякуляция, кунилингус. Хотя, нет. Мне это, кажется, только что удалось. Кстати о
бессмысленном - кто-нибудь понял, зачем нам показали гражданина Укупника?
Невозможно прожить целую жизнь, ни разу при этом как следует не умерев.
Невозможно дождаться, когда у нас в стране прекратят наябывать честных тружеников.
Невозможно без слез умиления смотреть старое советское кино и мультфильмы. Какую страну проебали!
Пройти всю Вторую Мировую с одной жизнью, без быстрых сохранений, без чекпоинтов, с суровым лимитом патронов и аптечек - это, блять, режим Hardcore. Невозможно!
Невозможно придумать логичную концовку для данного высера, поэтому нахуй концовку.

© Добродушный Людоеб
Разместил:anekdots | Дата:19.09.2011


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.41/5   Всего голосов:12
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет