Свежие анекдоты Подслушано - новая порция | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подслушано - новая порция

Интересные статьи, приколы, факты


Подслушано предыдущая подборка...

подслушано

Мой отец, в молодости, тогда ещё с моей будущей мамой, заблудился как-то в лесу. Заблудился не на шутку, блудили целый день и уже начало темнеть, все надежды выбраться уже пропали...тогда он помолился Богу и пообещал, что если они выйдут до темна из лесу, то он станет священнослужителем. Почти сразу после того, как он закончил - их нашел лесничий и вывел оттуда. Сейчас мой отец уже 20 лет, как священник в церкви.


Сегодня был в больнице, сидел в очереди к хирургу. Должен сказать что очередь там большая, но все терпеливо сидели и ждали... Но там были 3 сварливые тетки, которые ворчали, что очередь медленно идет, и некоторые проходят без очереди... Оказалось, что они каким-то образом умудрились занять очередь друг за другом, по кругу. Когда я уходил они только поняли что стали жертвами рекурсии, только тогда и замолкли.


Моему дедушке уже 71 год, пару месяцев назад у него родился сын от его подруги, которая старше меня на 8 лет! Моей маме до сих пор стыдно об этом кому-то рассказывать, а я наоборот горжусь дедом! Он у меня молодец!


Когда мне было 4 года меня повели в церковь на крещение. До меня крестили грудного ребенка: толстый поп в черной рясе с черной бородой опускал его в чан с водой, при этом ребенок истошно кричал. мне показалось, что его хотели утопить и он чудом выжил. Когда поп подошел ко мне я сразу поняла, что меня-то точно утопят и начала убегать. В итоге поп гонялся за мной по всей церкви, а прихожане рыдали от смеха. Поп победил - крещеная.


Нашел собаку-дворнягу, рыжая, моему счастью не было предела когда она летом принесла 10 кротов и 7 мышей, потом ко мне пришли соседи и пожали руку с благодарностью, что избавил их от грызунов! Это лучшая собака, и не обязательно покупать их!


У меня простая программа похудения - система "нет денег". Купить на всю зп шмоток, цацокпобрякушек или гребаные лабутены и ходить худой и нарядной:)) Главное - думайте при этом, на что потратить деньги! На упаковку мюслей или батон с майонезом! Это важно!


Я настолько моногамен, что даже через год после расставания с девушкой мне кажется, что я ей изменяю, приглашая кого-то на свидание.


Неделю назад стояла на остановке и ждала автобус. В этот момент переходил дорогу пьяный мужик с щенком на поводке. Он шел очень быстро, почти волоча щенка по земле. Тот скулил, но не переставал вилять хвостиком и поспевать за хозяином. Мужик направился в магазин и привязал щенка у входа, когда тот захотел пойти за ним, мужик сильно его пнул :( Меня это разозлило, я отвязала щенка, посадила в рюкзак и убежала домой. Мама всю жизнь мечтала о щенке, теперь плюшевое чудо живёт у нас, никому не позволим поднимать на него руку! А завтра мы переезжаем в другой город, так что никто нас не найдёт ;)


Бывает ложишься спать, кладешь руку под подушку а там.. говяжье вымя! Все потому что собака обожает прятать свои заначки в хозяйской постели. Как не отучаем, все без толку)


Весной умер кот, и вот зимой, когда пришли морозы и пришлось тепло одеваться, только на улице обнаружил, что на шарфе остались волоски шерсти, бело-рыжие, первый раз в жизни они меня не бесили.


Пол ночи вспоминала слово монополист, чтобы объяснить парню, что только моя попа может пукать в моей комнате:)


Наш двухлетний сын недавно начал говорить и, как все дети, каверкает слова. Теперь когда укладываю его спать он требует "имаца", что означает - обниматься. Теперь я у мужа тоже требую имаца, только означает это немного другое ))))


В детском саду я влюбилась в Вову, отбирала у мальчишек игрушки и приносила ему. А потом, во время сонного часа, увидела, как он вытирает козюльку об шторку. Так я разочаровалась в любви.



Сыну было года 3. Зашли однажды в магазин, а там к Сынульке подбежал маленький песик. Сын толи испугался, толи так просто, взял и пнул собаку, та аж взвизгнула. А я, ну а что я, взяла и пнула сына по коленке. Шел до дома и ревел всю дорогу, зато собак больше не пинал.


Знакомая, в которую влюблен, подарила мне на Новый Год медаль, с надписью "Лучший друг, за преданность и отзывчивость" -_-


Как-то гуляла с подругой и мы встретили ее знакомого. Он мне сразу понравился, но когда надо было сказать "приятно познакомиться", я довольно уверенно произнесла "приятного аппетита"


Я врач-диетолог. Сегодня ко мне на прием пришла ну оооочень толстая девочка, и спросила много ли калорий в козюльках. К такому меня жизнь еще не готовила.


Смотрите так же: смешные реальные истории
Разместил:anekdots | Дата:12.01.2015


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.66/5   Всего голосов:12
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет