Свежие анекдоты Порция подслушанного в сети | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Порция подслушанного в сети

Интересные статьи, приколы, факты


Очередная подборка смешных историй, мыслей которыми поделились реальные люди в сети.

подслушано

На выходных была на свадьбе. Я оказалась единственной, кто ловил букет невесты, ибо все уже замужние. Так вот. Я его не поймала.

Стараюсь быть хорошим человеком, не хамлю, помогаю мамочкам с колясками, пропускаю всех на дороге, ловлю брошенные тележки катящиеся на чужие авто возле магазина... Но уверен что не бывает идеальных людей, поэтому когда захожу в лифт всегда плюю на пол.

Сегодня у меня в аквариуме умерла рыбка, кот был счастлив.

Решили с парнем разнообразить интимную жизнь, купили сливки, свечи Сидим, пьем кофе со сливками при свечах Что-то пошло не так...

Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.

Решила, что если стану богатой, сразу же устроюсь работать кассиром в супермаркете. Мечта детства)

Поехала в большой торговый центр за зимней курткой и сапогами, а купила два комплекта постельного белья, плед и кожаную куртку. Видимо планирую впасть в спячку до весны.

Волосы, вы такие красивые, длинные, мягкие и блестящие, у вас такой красивый оттенок, вы такие прочные. Ну почему вы растёте такими только на ногах, а на голове ворсинки ковра?!!

Перед сном, в тот момент, когда засыпаешь, в голову лезут всегда странные мысли. вчера, например, считала, сколько гостей будет на свадьбе сына. сыну 8 лет

Возле моего дома продают пончики: в шоколадной глазури, с кремом внутри, с ягодами. Я так мечтаю попробовать хоть один. Но все время стесняюсь купить. А знаете почему? Потому что я сама как пончик. Так не бывает, чтобы пончик пончика покупал:(

Люблю одевать строгий костюм брать не дешевую сумку и иду гулять на пешеходную улицу. Хочу чтобы думали, что я удачный бизнесмен. Мне 23 работаю в кафе официантом)

Чтобы утром не вылезать из теплой кровати и не делать чай на холодной кухне, готовлю с вечера термос с горячим чаем и пью его в кровати)

Перед тем, как лечь в постель, я протираю свой телефон, телефон мужа и планшеты антибактериальными салфетками. Один раз решила избавиться от этой привычки, всю ночь снилось, что микробы перебегают с телефона на мою щеку, встала в 2 часа ночи и все протерла))

Я - стоматолог. Все мы знаем как дети (и не только) боятся стоматологов. Видели бы вы мое лицо, когда один ребенок лет 9 в то время когда его мать отлучилась по делам, достал из карамана 200 рублей и пачку орбита и сказал: -У меня к тебе деловое предложение Откупится хотел, бизнесмен маленький ))

Мне 20 лет. Недавно переслушала песню "Городок", поняла весь ее смысл, не то что в детстве, и задумалась - как могла такая веселая передача сопровождаться такой грустной песней?...

Когда я увидела в первый раз спину моего мужа ( тогда еще парня) я подумала что он фееричный любовник, потому что вроде как на ней следы от женских ногтей. А это оказались растяжки((

Когда еду по трассе и благодарю фуру, а она отвечает морганием дальнего в ответ, у меня складывается ощущение, что общаешься с большими добрыми монстрами

В детстве, наслушавшись маминых сказок про серого волка, запер на замок входную дверь, когда она ушла к соседям. А когда она пришла обратно отказался открывать, аргументируя тем, что она - не она, а серый волк, изменивший голос. Я тогда потом спать пошел, а дверь пришлось ломать, да.

Я перешла на новый уровень лени.Теперь я забочусь о завтрашнем дне и откладываю все дела на послезавтра!!

Если лифт приезжает переполненный и для меня нет места, то всегда спускаюсь пешком, при этом нажимая кнопку вызова на каждом этаже. Пусть катятся с остановками. Месть такая)))

Две минуты разговаривала с банком, пытаясь узнать расположение ближайшего банкомата. А потом операторша говорит, что лучше у внука спросит. И тут до меня дошло...

Уступила дедуле место в троллейбусе, он отказался, но, в знак благодарности, всю дорогу напевал мне тихонько песенки.

Девушка. Вроде симпатичная, не глупая даже, но никогда за мной никто не ухаживал и не было поклонников. Пару месяцев назад почти одновременно появились аж трое. Я с ума сходила, не знала, кого выбрать, взвешивала за и против, аргументы приводила... В итоге узнала, что они просто поспорили между собой, кто быстрее переспит со мной.

Мой папа весьма оригинален. Когда я выхожу куда-нибудь из квартиры, он напоследок говорит мне фразу "Ни пуха, ни триппера".

Чтобы усидеть на диете, стала убеждать себя, что я - вампир, и голод мой не по сладостям, а по крови человечьей, а людей убивать нельзя. И не потому, что людей жалко, а потому что вычислят и сожгут! Стало легче)


Не забывайте читать: реально смешные истории из жизни.
Разместил:anekdots | Дата:27.11.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.63/5   Всего голосов:11
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет