Свежие анекдоты А я и не знала!!!! С женкого форума. | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

А я и не знала!!!! С женкого форума.

Интересные статьи, приколы, факты


Иногда живешь -живешь, и вдруг узнаешь что-то такое...окружающие делают круглые глаза и говорят "А ты что не знала???" Давайте поделимся своими "открытиями". Так вот: мне всегда нравилась группа "Кино". И в одной песне в строчке "И когда я обернусь на пороге, я скажу лишь одно..." Ну я все эти годы была четко уверена что он поет "Дверь". Типа закрой дверь. А оказываеться он поет "Верь". Очч стыдно.*** А еще думала , что анчоусы - это типа креветок или мидий. А это оказываеться рыбка такая, похожа на селедку.


А еще тут прочитала:- Моя знакомая в Москве в середине 90-х как-то заявила, придя домой, что только что в ларьке она видела в продаже яйца птицы киви. Говорит - такие зелененькие, мохнатенькие? Ей тогда чуть больше 50-ти было?


Моя знакомая очень долго думала, что "голубой" это человек, страдающий сердечной недостаточностью, т.е. у него синеватый оттенок кожи.


А например, только недавно узнала, что Дорсенваль, это в уши вставлять, лечить их. Я думала это асфальт бурить.


хи, а я совсем недавно узнала о существовании слова УТИЛЬ. Мне девушка одна чтото рассказывала и употребила это слово. У меня округлились глаза - что это такое? А еще я совсем не давно не знала слова ПЕРИФЕРИЯ. :))) Я обычный человек с ВО, живу в городе средних размеров :) Но вот не знала :))


Вот еще вспомнила: у меня была знакомая пара. Жена однажды в сердцах сказала "Ну ты бы хоть мешок с мусором в пылесосе менял" - у него глаза чуть не выпали, он был в святой уверенности , что мусор по проводу уходит в стену....


Родственница из деревни подумала, что мы рехнулись, когда я сказала мужу купить коврик для мышки.


Мне мама рассказывала, что она по молодости (сама из сибирского села родом)поехала учиться в Москву и увидела без очереди продают бананы. и так дешево, она набрала очень много. принесла в общежитие - оказались кабачки :)))


У меня сестра из деревни, узнала что у меня наращенные ногти, очень жалела меня, думала, что я свои содрала до мяса и под кожу вращивала пластмассу...Бррр


А у меня тетя из деревни. Так вот когда она прехала к нам в гости и увидела сыр с большими и ровными дырками она с полной серьезностью спросила у мамы чем и как она их вырезает!


О сыре... Та же сестра деревенская... Я к ним в гости приехала и "дор-блю" привезла, ну с зеленой плесенью... А она его свиньям скормила, а мне на ушко вечером сказала, что меня на рынке надули, прогоргший сыр продали, главное чтоб свинки не передохли...


Я вот про анчоусы,раньше думала,что это такие маленькие птички,типа калибри,а когда увидила в магазине ""соленые анчоусы",у меня случился культурный шок!


а у меня брат нее знал что такое аванс лет до 27. Потом у меня спросила, вот мы смеялись. А я сама не знала, что такое моветон, я думала, что это для настройки звука, ну типа камертона, правда это давно было.


А я года три назад, то есть в свои 23 года как то общалась с приятелем по аське. Он мне говорит я цветы девушкам не дарю, все деньги на дюрекс уходят. Я подумала что Дюрекс это какая то компьютерная деталька. Прихожу к старшему брату программисту и так с честными глазами спрашиваю как у специалиста, что такое ДЮРЕКС? Брат не знал как реагировать ))


Мама оказывается думала что ТОРС - это часть тела чуть ниже талии и выше попы, то есть район бедер. Одно смущало, неужели когда восхищенно говорят, что у мужчины мощный ТОРС имеют в виду Это.


а я до недавнего времени думала что ворбьи это дети голубей, потом они вырастают и превращаются в голубей


А мы давно бабушке на Украину послали ананас. Она пишет - спасибо за тот большой банан, который вы нам прислали.


В классе 5-6ом считала слово Гандурас очень матершинным,когда услышала его в речи преподователя географии просто в шоке была!


А у меня подруга работает в магазине в отделе посуды , недавно к ним пришёл покупатель , и попросил показать какие у них есть миньетницы )))) подруга возмущённо побежала к охраннику ... оказалось ему нужны были менажницы .. такие тарелочки для фруктов , но он всё равно называл их по-своему и в отделе все краснели пока он не ушёл ))))


У меня друзья решили в деревню к бабушке тефлоносую сковороду привезти, так она потом долго сокрушалась зачем ей привезли грязную сковороду. И когда никого не было отчистила ее до блеска.


А я долгое время думала, что ключицы - выпирающие кости на бедрах. А в институте одна знакомая в лекциях писала вместо "триггеры"(это таки электронные устройства), "трипперы", взяла у нее лекцию переписать, а там на каждой строке "трипперы".


Я в раннем детстве впадала в панику, когда мне начинал нравится какой-нибудь мальчик, так как боялась забеременеть, потому что мама мне сказала, что дети бывают от любви :))


а я когда в первом классе была, учительница однажды сказала, что мы завтра будем работу надо ошибками делать. Я так обрадовалась, собрала в школу все лезвия, ластики, и все, что, по моему детскому мнению, должно было пригодиться, чтобы правильно подтирать ошибки в работе. Каково же было мое разочарование, когда мы просто начали искать к каждому слову проверочное.... :))))))))))))


А ещё в детстве, будучи на даче, я всё время удивлялась, какие собаки умные!Подбегают к столбику беленькому, нюхают, задирают ногу и писают, а на столбике красной краской написано "не копать! КАБЕЛЬ". Я думала, что это специально для собачьих нужд, ну и как правильно пишется, тоже не знала!


мне было лет шестнадцать (лет 10 назад), гуляли с молодым человеком, и он что-то начал про джакузи рассказывать, а мне было стыдно, что я не знаю этого слова и с уверенностью ответила:"А что? Я тоже его пила!!!"


А у меня мама как то рещила салат выращивать. Ну вот, когда листочки всходили она их отрезала и делала салат. Потом как то мы на недели 2 забыли о нем, салата не хотелось))) и ети чудо листочки выросли и пустили красивые цветочки, которые потом оказались лютиками
.......
Разместил:anekdots | Дата:29.11.2009


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 3/5   Всего голосов:12
Комментарии

WrireeBavyWemblond
Дата:30.11.2009 | Комментарий:1
Рейтинг
WrireeBavyWemblondthanks for the great information… 0
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет