Свежие анекдоты Десятка интересных туалетов | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Десятка интересных туалетов

Интересные статьи, приколы, факты


10 место: Туалет в Sofitel Queenstown в Новой Зеландии стал предметом нападок феминисток: стена с писсуарами украшена фотографиями женщин, которые, судя по направлению их взглядов, явно рассматривают то, что у мужчин в штанах. Кроме того, все модели - реальные женщины, так что вы запросто можете столкнуться с ними на улице.

9 место: Самая большая сложность туалетов и центре изобразительных искусств Джона Колера в Шанхае – это понять, как туда попасть: туалет представляет собой цилиндры с идеально гладкой поверхностью. Дизайнера вдохновила, как он говорит, китайская нефритовая шкатулка для драгоценностей. Дверцы туалета раздвигаются.

8 место: Писсуары в «R-bar» в британском Брайтоне оформлены в виде гигантских женских губ, очень похожих на фирменные губы «Роллинг Стоунз», только без языка.

7 место: Туалеты в ресторане «Sketch» в Лондоне выглядят как огромные куриные яйца. Внутри каждого из них находится минималистичная уборная, а снаружи необычный рукомойник, который напоминает огромную дыру в столе.

6 место: Туалеты в семейном центре «NaRa» в Японии – самые технически оснащенные в мире. В каждой кабинок есть, например, самоочищающаяся палочка, которая вымоет вас и высушит порцией горячего воздуха. Также кабинки оборудованы специальной технологией Otohime, которая автоматически запускает шумовую машину, когда вы начинаете писать.

5 место: Создатель клуба Reinabruja в Мадриде хотел, чтобы посетителям никогда не пришлось входить в одну и ту же обстановку. Поэтому он создал систему освещения, которая постоянно меняет в туалете свет и цвет: стены могут становиться розовыми, зелеными, голубыми, фиолетовыми и так далее.

4 место: На отделку туалета в «Swisshorn Gold Palace» в Гонконге было потрачено около трех тонн золота, 50 миллионов долларов и пять лет кропотливой работы трехсот человек. В этом отеле вообще все сделано из золота. Одна ночь в нем стоит 25 тысяч долларов.

3 место: Туалет в Универмаге Chung Yo в Тайчан-сити на Тайване оборудован огромным пивным баром. Ведь все знают, что в больших торговых центрах часто бывают очереди в туалеты. Зачем же зря терять время?

2 место: В туалеты на самых известных горнолыжных курортах Японии теперь можно заезжать прямо на лыжах. Специалисты разработали также оригинальный «лыжный» дизайн: туалеты оформлены в виде стартовых кабинок слалома или трамплинов для «летающих лыжников».

1 место: Туалет «Не теряй ни секунды» кочует по всему миру и может быть установлен как где-нибудь в музее, так и просто среди улицы. Для людей, идущих по улице, это просто зеркальный куб. Но когда вы внутри, вы можете увидеть, что творится в мире, ведь стекло туалета совершенно прозрачно изнутри.
Разместил:anekdots | Дата:21.11.2009


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2/5   Всего голосов:8
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет