Свежие анекдоты Свежая порция подслушанного | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Свежая порция подслушанного

Интересные статьи, приколы, факты


Люблю когда даты совпадают со днями недели. Понедельник - 01, вторник - 02. В такие дни маленький перфекционист во мне радуется и я чувствую, что все как надо)

Иду по улице, передо мной за руки идет трио - два мужика бомжевато-алкогольного подвида держат за ручки мадам. Проходя мимо мусорки тот, что справа выхватывает из урны стакан с остатками колы и протягивает даме. Она пьет, они идут дальше)) щедрые нынче мужики)))

Когда я была маленькой, мама оставляла меня сидеть с старенькими дряхлыми бабушками у подъезда на лавочке,аргументируя это тем, что они то плохому не научат, а сама шла по своим делам, . У бабулек были эротические карты, в которые они играли на деньги (мелкие, 10-100 р.) От них я и узнала о сексе.

Я полненькая девушка, но мне нравится как я выгляжу! Чувствую себя прекрасно, и парень есть. Но наше общество диктует, что нужно быть худой. И вот мне приходится при всех своих друзьях делать вид, что я на диете. А потом с любимым дома всякие вкусняшки жуем))

Привык каждый день утром сушить/греть феном свои яйца. Вошло в привычку, как чистка зубов. От этого становится намного уютнее.

Терпеть не могу стоять или сидет в общественном транспорте рядом с кем то, такое чувство что рядом сидящий вторгается в мое биополе и забирает всю удачу, весь день потом ничего не выходит :(

До сих пор храню старенький денди... И нет для меня большей радости, как уложив вечером ребенка спать, поиграть в марио и танчики...вместе с мужем)))

Я атеист на 99.9%. То есть, в общем и целом, ни в богов, ни в духов, ни в другую мистику не верю. НО мастурбирую всегда под одеялом- крошечно малая часть меня, открытая для теологических сомнений- смущается. Ну а вдруг в этот момент наблюдает кто сверху, бабушка, например. И смех, и грех просто ;)

Работаю в аптеке. Очень часто у покупателей не хватает мелочи, рубль-два. Всегда говорю -занесете как-нибудь. Так вот, кроме алкашей и наркоманов никто не заносит.

Недавно познакомилась в интернете с парнем. Решили встретится.Оказалось, что он на голову ниже меня. Все время чувствовала себя Гулливером и боролась с желанием положить свою руку ему на голову. Ох, уж эти знакомства в интернете...

В поликлинике потеряли карту, врач и регистратура спирают друг на друга. Вот сижу снова под кабинетом, а снаружи ключ торчит. Испытываю ооооочень сильное желание повернуть его и уйти. Пусть побесятся там и постучат в закрытую дверь.

Парень, живу с родителями. Очень люблю перед сном слушать музыку в наушниках и иногда захватывает так, что начинаю подпевать или имитировать руками игру на инструментах. Вчера как всегда слушал музыку, "играл на гитаре" под одеялом. Мама решила зайти что-то спросить. Подумала, что я дрочу, сказала "Я позже зайду". Боже, как же стыдно! У меня девушка есть, мааааам!

Когда моя собака, английский бульдог, начинает храпеть на соседнем диване, я зову ее, чтобы она проснулась. Как только она просыпается, я делаю вид, что сплю! Уж лет 5 обманывают собаку, а так стыдно, как будто издеваюсь над человеком)

работаю в дорогом салоне уборщицей. когда убираю мусор в парикмахерском зале - шарю в мусорке, проверяю бутылки от дорогих шапмуней, бальзамов: если остается, сливаю в пакет. дома моюсь ими) стыдно за себя, но в то же время радуюсь своим ухоженным волосам))

Мне стрёмно покупать презики, поэтому я их просто тырю в супермаркетах.

Ехала в автобусе, народу было много, вдруг мне уступает место бабушка со словами: "Садись милая, на таких каблуках тяжело стоять", а мы от них в окошко отворачиваемся, стыдно

Самая эрогенная зона - это коленка, очень неловко в общественном транспорте, в час пик вечный стояк(

Перечитала фанфиков по Бэтмену. Уговорила с мч разбавить нашу половую жизнь. Теперь меня трахает Бэтмен))

Недавно услышала от парня, который мне нравится, фразу "Как девушка целуется, так она и сосёт!" Ничего не могла с собой поделать, приняла как вызов. Через некоторое время мы с ним целуемся, он неожиданно отрывается, смотрит мне в глаза и говорит:"Ты, наверное, чертовски круто сосёшь!" Это было так приятно и так пошло, что завело...) В общем, потом показала ему, кто здесь делает отличный минет)

Встречаюсь с девушкой 3 года, все у нас было хорошо, но пол года назад случилась неприятность, в связи с этим секса столько же нет... Недавно решили с ней написать бывшей. А моя девушка очень заботливая, помогает мне эту бывшую теперь раскрутить на секс... Мне кажется, я сплю...

Вчера делала своему мужчине минет! и пока происходило извержение у меня во рту подняла руку вверх, чтоб взяться за него и встать, а он мне отбил "пятёрочку")) ржали часа 2)

Мы с девушкой после ночных посиделок в баре играем в игру.Она девушка легкого поведения а я ее снимаю и везу домой.В такси она отпирается, говорит что никуда не поедет, я хватаю ее за горло, нагло пристаю, лезу под юбку, все очень реалистично!Таксисты просто ахуевают=D

Девушка уехала на месяц. Общаемся через интернет, жалуемся друг-другу как сильно скучаем. И чтобы хоть как-то разрядить сексуальное напряжение-решили кидать друг-другу фотки. Ей то хорошо: сфоткала грудь, показала чудесную попку. А мне что ей отправлять? Только фото члена в руке...

когда одеваю майку и видно мою грудь или когда одеваю короткие шорты, чувствую себя шлюхой и мне хочется трахаться со всеми, кто попадается мне на пути. именно поэтому я ношу бриджи и безразмерные футболки
Разместил:anekdots | Дата:14.08.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.33/5   Всего голосов:9
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет