Свежие анекдоты Вместе победим - Семь Способов | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Вместе победим - Семь Способов

Интересные статьи, приколы, факты


Как известно каждому интеллигентному человеку, наша страна — Великая Россия — находится на пороге гибели. И задача каждого истинного патриота — всячески приближать день и час это гибели. Так как гибель эта ознаменует собой крах Оккупационного Режима и, соответственно, будущее Возрождение.

Другой вопрос — что именно делать? Вот, допустим, Вы — обыкновенный офисный планктон. Как Вы, лично Вы можете нагадить Врагам России, которые по трагическому недоразумению занимают важнейшие посты в нашей стране?

Вот Семь Способов.

Способ 1. Идя в офисный сортир, захватите с собой газету. Сверните газету в трубочку и засуньте её в унитаз так, чтобы унитаз засорился. Один сломанный унитаз — пустяк. Миллионы сломанных унитазов — мощный удар по двуспальному трону Медведева.

Способ 2. Купите 10 экземпляров газеты «Завтра». 10 экземпляров — мелочь. 10 миллионов экземпляров — полноводный финансовый поток в поддержку Борцов с Режимом.

Способ 3. Создайте анонимно сайт или блог. Разместите на заглавной странице фото Путина и надпись «Позор». Один сайт — ерунда. Миллионы сайтов — главная новость для всего мира.

Способ 4. Выйдите ночью в свой лифт и обоссыте там стенку. Мочу принесите с собой в бутылке, чтобы не палиться. Миллионы обоссаных лифтов покажут оккупантам, кто настоящий хозяин страны.

Способ 5. Позвоните по телефону 02 и громко скажите «я не согласен». Миллионы звонков объяснят цепным упырям в мундирах, что думает о них Народ.

Способ 6. Нажритесь в мясо. Десятки миллионов пьяных — вот верное топливо для революции.

Способ 7. Украдите (спиздите) что-нибудь с работы. Один украденный степплер — булавочный укол. Миллионы украденных степплеров — осиновый кол в чёрное сердце паразитэкономики.

Вместе победим!
Разместил:anekdots | Дата:17.11.2009


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2/5   Всего голосов:8
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет