Свежие анекдоты Занимательные кредитные истории... | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Занимательные кредитные истории...

Интересные статьи, приколы, факты


Занимательные житейские истории про кредиты)

Андрей Н., 20 лет, кассир в супермаркете «Магнит»
Купил в рассрочку игровую консоль PSIII за 18 100 рублей



«Обожаю супергероев и крутые игрушки – PS была моей мечтой! Устроился на работу, взял в рассрочку. Первые два дня играл без перерывов на еду. Дальше – хуже, очнулся только через неделю, спасибо соседу по квартире. В общем, с работы вылетел. Вот бы теперь в «Техносилу» устроиться что ли, там можно прям на работе играть».

Антон О., студент
Купил Samsung Galaxy Note II за 20 290 рублей в кредит


«Поступил на филфак – делать на парах вообще нечего, смартфон только и спасает. Специально взял с большим экраном, чтоб видосы можно было смотреть и в контакте сидеть. Все хорошо было до каникул – сессию сдал, уехал в деревню к родичам. По неосторожности оставил свой Note II на траве у сарая – его корова проглотила. Подавилась, померла, извлечь не удалось. Попал, короче говоря, на смартфон и на корову. Пока за корову не расплачусь, новый дорогой смартфон мне дедушка не купит. Присмотрел Highscreen Alpha GTX. Тоже с большим 5,7-дюймовым экраном, четырехъядерным процессором, но вдвое дешевле – около 12 тысяч стоит».


Константин Р., технолог на молочном производстве
Взял кредит на холодильник Panasonic NR-B591BR-N4 – 53 000 рублей



«Хороший холодильник – это не блажь, это необходимость. Слишком много товара достается мне нахаляву, так сказать – надо где-то хранить. Решил не мелочиться, взял кредит. Но теща повадилась ставить горячую сковородку прямо в новый Panasonic – и ведь сколько ни говорил, не помогло. Довела она его, обмену не подлежит. Теща, к сожалению, тоже».

Алина, 23 года, мастер маникюра, спортсменка
Купила велотренажер Spirit XBR95 за 78 990 рублей, в кредит на два года




«Мне муж предложил машину в кредит купить, но я же спортсменка – решила взять лучше велотренажер. Буду педали дома крутить. Пока по лестнице его тащили на 9-ый этаж, пару раз не попали в пролет – теперь колеса не крутятся, а назад товар не принимают – типа, это мы его испортили сами. Но спортсмены так просто не сдаются – подам в суд на строителей дома, лестницы должны быть шире!»

Светлана Г., студентка, подрабатывает мастером маникюра
Купила смартфон Highscreen Omega Q за 8 990 рублей



«Мы с Заей уже два года вместе – хотелось ему сделать настоящий подарок! Он давно мечтает о крутом смартфоне, но пока все деньги уходят мне на подарки. Надо бы и мне его порадовать разок – купила ему Highscreen Omega Q. Не знаю, консультант сказал, что тут четыре ядра, 4,5-дюймовый IPS-экран и две симки вставляются одновременно. Мне кажется, Зае понравится такой смартфончик. А я сэкономила себе на платье».
Разместил:anekdots | Дата:28.06.2013


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 1.9/5   Всего голосов:10
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет